Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А знаете ли Вы, что коэнзим Q 10 обладает самым большим антиоксидантным потенциалом?





 

Кофермент Q (коэнзим Q10, убихинон, ubiquinone, coenzyme Q10, coenzyme Q) — это группа коферментов — бензохинонов, содержащих хиноидную группу (отсюда обозначение Q). Убихиноны — это жирорастворимые коферменты, представленные преимущественно в митохондриях клеток. Убихинон — является компонентом цепи переноса электронов и принимает участие в окислительном фосфорилировании, выработке АТФ – биохимический носитель энергии.

 

К названию коэнзим Q10 мы уже привыкли, так как оно постоянно мелькает в рекламе кремов. Вероятно, это вещество действительно делает кожу упругой и молодой, хотя в большей степени это маркетинговый ход, потому как, усваивание его кожей затруднено. Но, это вещество, в последние годы одно из самых новаторских, и сфера его применения в официальной медицине очень широкая, так как коэнзим (кофермент) Q10 - главнейший участник энергетического обмена.

 

Максимальное содержание убихинона определяется в органах с наибольшими энергетическими потребностями, например, в сердце и печени.

 

Постоянное присутствие этого природного вещества в клетках человека в достаточном количестве является абсолютно необходимым. Уже 25% дефицит коэнзима Q10 является предпосылкой развития многих болезней, а 75% дефицит не совместим с жизнью. Но метаболическая «жизнь» коэнзима Q10 посвящена не только выработки энергии. Это витаминоподобное вещество является к тому же очень сильным антиоксидантом. И это четко видно на приведённом ниже графике.

 

 

Компания NSP производит БАД «Кофермент Q10 Плюс» о достоинствах и эффективности, которого мы поговорим при следующей встречи.

 

Date: 2015-12-12; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию