Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У мастера, который ремонтирует твою машину, обеденный перерыв длится вдвое дольше, чем у тебя. Что ты думаешь по этому поводу?





A) и здесь не повезло!

Б) зато я больше зарабатываю;

B) зато у меня работа интересная.

 

7. Ты забрала машину из ремонта, проехала буквально триста метров – и тут машина встала. Твои мысли:

A) ну кто же так ремонтирует! Да они над тобой издеваются! Сегодня же напишу жалобу в общество защиты прав потребителей!

Б) хорошо, что недалеко отъехала. По крайней мере не будет проблем с тем, чтобы докатить машину до сервиса;

B) о, да у нас сегодня рекламная акция «Вторая поломка – бесплатно!».

 

Результаты теста:

Большинство вариантов «А». Ну, это уже никуда не годится! Ты нервничаешь так, как будто в автосервисе для тебя не ремонтируют машину а как минимум решают вопрос жизни и смерти. Постарайся видеть в жизни больше позитивного.

Смотри: во‑первых, твоя машина в хороших руках, во‑вторых, ее скоро приведут в порядок, в‑третьих, ты самая обаятельная и привлекательная и, наконец, в‑четвертых, – солнце светит, небо голубое, жизнь прекрасна! Если ты в это поверишь, тебе будет не страшен никакой автосервис, да и вся жизнь твоя волшебным образом изменится. Не веришь? Сама посуди: ведь того миловидного юношу на «паджеро», который вместе с тобой ждал автомеханика, ты даже не заметила, так ли?..

Большинство вариантов «Б». Неплохо, неплохо… Ты умеешь относиться к реальности снисходительно и стараешься по мере сил приспосабливаться к обстоятельствам. Правда, пока тебе не хватает умения видеть в сегодняшних проблемах контуры завтрашних достижений и извлекать пользу из каждого обстоятельства, с которым ты сталкиваешься. Проявляй больше фантазии и помни: за свое хорошее настроение ты отвечаешь сама!

Большинство вариантов «В». Браво! Ты с философским спокойствием относишься к возникающим трудностям. Более того – ты с легкостью можешь обернуть любое неприятное происшествие в свою пользу. Ты отлично разбираешься в людях и умеешь с первого взгляда расположить их к себе. За право оказать тебе помощь мужчины готовы вызвать друг друга на дуэль. Может быть, ты к тому же владеешь основами гипноза и знаешь, где располагается шестое измерение? Мы так и знали! Кажется, тебе самой уже пора задуматься о работе в автосервисе – без сомнения, ты сделаешь там восхитительную карьеру штатного психотерапевта‑гипнотизера.

 

* * *

 

Как и положено глубоко законспирированным сотрудникам столь секретной службы: никто не должен знать о настоящем роде ее занятий, работники автосервисов имеют свой, особый язык. Как обычно бывает в таких случаях, этот язык предназначен, в основном, для того, чтобы вводить в заблуждение непосвященных. Однако нам удалось с помощью своих глубоко законспирированных агентов в одном из сертифицированных автосервисов изучить этот секретный язык. Сегодня мы предлагаем вам первое краткое издание автосервисно‑человеческого разговорника, с помощью которого, мы надеемся, вам будет легче найти с ремонтниками общий язык.

 

Date: 2016-02-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию