Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не думай как человекЧеннелинг от 19 июля Дель-Мар, Калифорния





Приветствую вас! Я ЕСМЬ Крайон. Не бойся этих новых ощущений, мой партнер, поскольку сегодня я подступаю к тебе с большей интенсивностью, чем прежде. Я говорю всем вам, собравшимся в этом месте (и читающим эти строки), что это приятная встреча, ибо я знаю, кто вы, а вы знаете, что я. В посланиях Крайона постоянно повторяется одна и та же тема: вас очень любят, и мы искренни, когда говорим, что вы — воины света и мы чтим вас, торжественно готовясь к этой встрече. Мы чтим вас за то, что вы собрались в этом месте (и читаете эти строки) в это время… за то, что вы пришли, чтобы воссесть у ног Духа, тогда как на самом деле именно Дух восседает у ваших ног! Как раз в то время, когда я говорю с вами, тут при-сутствуют легионы сущностей, которые пришли «на огонек» и которые любят вас. Поймите правильно, кто они: они находятся здесь для того, чтобы служить и помогать вам, и пришли с любовью к вам. Они пришли для того, чтобы Дух воссел у ваших ног и рассказал о качествах новой энергии. Они пришли для того, что-бы воссесть у ваших ног и рассказать, как вы можете воспользоваться ею. Как вы можете исцелиться, как вы можете продлить свою жизнь, как вы можете обрести покой. Мой партнер, не бойся нового ощущения.

Плотный конус окружает эту комнату, и все человеческие существа, которые здесь присутствуют (или читают это), если захотят, могут почувствовать его. И в то время, как вы находитесь в этом плотном луче, который мы называем любовью, вы через то место, где находится третий глаз, можете воспринять «третий язык». Даже если бы вы расслабились и с этой минуты больше не слышали английских слов, вы могли бы прочесть их позже, ибо они должны быть записаны. Мы хотим говорить с вами на языке, который вы лучше всего понимаете. Сегодня вечером, если вы разрешите, между вами и Духом многое произой-дет… много больше, чем в состоянии передать английские слова, которые сейчас здесь звучат. Очисти свой ум, мой партнер, ибо то, что последует дальше, очень важно. Пусть благость Духа наполнит это место.

Тех, кто собрался здесь (и кто читает эти строки), любят без меры… за пределами вашего разуме-ния. Ибо вы, дорогие мои, избрали тернистый путь, и мы сегодня вечером чтим вас за это в форме инфор-мации, которая вам послужит. Мы просим вас, чтобы вы ясно поняли то, о чем здесь пойдет речь. Погово-рим об энергии — какой она была, какой она является сейчас — и о том, как ее применять.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию