Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писателя. Пришло время ответить на некоторые вопросы читателей Книги Первой





Пришло время ответить на некоторые вопросы читателей Книги Первой. Целый год после выпуска предварительного издания книги Крайона (методического пособия в твердом переплете) со всего северного полушария постоянно приходили письма с вопросами и просьбами о дополнительной информации. Ниже приводятся некоторые из вопросов, касающихся самооткрытия и импланта. Я опускают адреса, фамилии и даже инициалы читателей, чтобы соблюсти конфиденциальность переписки. Однако отдельные личные де-тали позволят авторам писем легко определить, к кому обращены сочувственные ответы Крайона. Иногда может казаться, что вопросы повторяют друг друга. Это потому, что многие интересуются одними и теми же проблемами, а ответы Крайона в одних случаях содержат то, чего нет в других. Поэтому я их привожу, чтобы читатели могли составить лучше представление о подлинных посланиях Духа.

Возможно также, что информация в ответах будет повторять информацию, изложенную в следующих главах этой книги. Там будут приведены записи некоторых сеансов вербального ченнелинга, которые Крайон проводил на своей «базе» в Калифорнии перед ежемесячными заседаниями «Крайон Лайт Груп» («Крайоновской Группы Света»), На этих сеансах Крайон также вскользь касается некоторых концепций, о которых пойдет речь здесь.

Вопрос: Я обратился за нейтральным имплантом, но не знаю, принята моя просьба или нет. Я начал видеть более яркие сновидения, что весьма необычно для меня, а депрессивное состояние стало глубже и продолжительнее, чем обычно. Возможно, это результат самовнушения, или мои наставники уже оставили меня, уступая место старшим наставникам?

Ответ: Дорогой мой, перемены в твоей жизни начались в тот самый момент, когда ты прочитал о том, что можно попросить об импланте, и решился сделать это вслух. Помни, что Дух знает тебя и нахо-дится не в вашем линейном времени. Это означает, что мы начали подготавливать желаемое тобой задолго до того, как услышали твою просьбу. В то самое время, когда ты выражал свое намерение, твои новые на-ставники уже прибыли и ожидали наготове.

Намерение для вселенной — такая же чтимая вещь, как в твоей культуре обещание. Поэтому твоя просьба, как и положе— но, была удовлетворена немедленно. Никогда не пытайся логически анализировать то, что подсказывает тебе о происходящем интуиция. Это не принесет никакой пользы. Просто предвкушай большее просветление и более мудрое отношение к окружающим тебя людям в ближайшем будущем.

Вопрос: Я опасаюсь всех этих непростых вещей, описанных в книге. Я хочу импланта, но не желаю тьмы или депрессии. Кроме того, я боюсь потерять мужа… и не хочу. Я сама не знаю, чего хочу,

Ответ: Если бы многие люди так же хорошо могли выразить свои опасения словами, как сделала это ты в письменной форме, они бы намного полнее понимали свои кармические атрибуты. Позволь мне отве-тить тебе на твой вопрос сперва в общем, а затем более конкретно. Очень часто человеческое в человеке боится астрального, но это фантом, не соответствующий действительности. Не бойся импланта. Никогда! Имплант — это первый шаг к встрече с высшим «Я»: с той твоей частью, которая как бы приостановлена и которой не терпится вступить в игру, чтобы в конце концов приветствовать тебя и воссоединиться с тобой в единое целое. Ты, возможно, путаешь имплант и отдельные переходные моменты его внедрения с каким-то земным ритуалом, требующим пожертвовать чем-то для получения чего-то. Ничего подобного в связи с имплантом не бывает. Вместо этого тебя подготавливают и очищают с тем, чтобы ты смогла обрести зре-лую мудрость, внутренний покой и, конечно же, избавиться от страха. Не путай данный процесс с каким бы то ни было жертвоприношением! Когда ты смываешь грязь с тела перед тем, как облачиться в новую одеж-ду, это тебе вредит? Здесь нет никакого наказания. Знай также следующее: обращаясь за имплантом, ты просишь одновременно о том, чтобы твой контракт был выполнен. Это твой лучший сценарий, и лучшего места для его реализации быть не может. Вселенная не дает тебе нечто негативное, когда обеспечивает ин-струментом для выполнения твоего контракта!

Дорогая, ты так боишься быть покинутой, что об этом кричит даже сама твоя душа. В действительно-сти это твой кармический атрибут, который будет аннулирован. Ты боишься остаться без наставников и боишься потерять супруга. Пойми, имплант начнет рассеивать твой страх. Конкретно в твоем случае, когда ты перестанешь бояться быть покинутой, твой супруг, почувствует перемену, и ты станешь для него на-много более уравновешенной партнершей. Когда ты будешь сбалансирована и в конце концов избавишься от кармы страха, ваши взаимоотношения намного улучшатся. Своих партнеров по браку оставят только те, кому это предначертано кармой, а твой муж не относится к их числу. Не опасайся импланта. Вследствие изъявленного тобой намерения один новый наставник уже занял свое надлежащее место, не будет у тебя проблем и с остальными. Мы безмерно тебя любим… так, как должны были любить тебя твои земные ро-дители… но не любили. Дух не покинет тебя.

Вопрос: Я хочу просить о смене наставников и нейтральном импланте, но в этот момент мне хоте-лось бы жить ближе к вам, чтобы иметь возможность проконсультироваться! Я боюсь, что, получив им-плант, причиню боль своей семье. У меня двое детей, в возрасте 10 и 15 лет. Я знаю, что кармически связа-на с ними, и стою перед дилеммой, поскольку не хочу потерять их.

Ответ: На прошлой неделе во время частного сеанса ченнелинга я сидел рядом с очаровательной земной матерью, которую наставляли «положить своих детей на алтарь Духа и обрести покой». Это прямая ссылка на очень древнюю историю об Аврааме и Исааке?, посредством которой Дух хотел сообщить чело-вечеству важное откровение; ради спасения собственных детей вы должны быть готовы принести их в жертву Господу.

Послание для тебя тоже ясно: эти драгоценные создания проведут свое детство и юность с тобой, их не отнимут у тебя, если ты желаешь вырастить их под опекой Духа. Фактически в твоем случае, дорогая, произошедшие с тобой перемены (благодаря нейтральному импланту) позитивно скажутся на твоих детях, о чем прямо сказано в твоем контракте. Вместо того, чтобы потерять их, ты дашь им огромный дар, кото-рый иначе они бы не получили. В этом состоит потрясающая красота способа действий Духа. Оставайся верной своему желанию, а Дух уважит твое намерение (в буквальной точности).

Нейтральный имплант изменит ТЕБЯ, что, в свою очередь, затронет окружающих тебя людей. Ты вместе с Духом будешь творить необходимые в твоей жизни вещи. Наибольшее изменение при этом кос-нется СТРАХА. Боязнь того, что раньше полностью выбивало тебя из равновесия, неожиданно исчезнет, и ты останешься в недоумении относительно произошедшего. По ходу дела ты обретешь равновесие -нечто такое, что заметят твои дети, чему станут радоваться и пытаться подражать всю свою оставшуюся жизнь. После твоего ухода они еще очень долго будут помнить, как их мать реагировала на события и общалась с людьми, и это скажется на них. Это твой контракт с детьми. Вот почему эта книга попала к тебе. Пожалуй-ста, успокойся, а когда будешь просить о переходе на следующий уровень, сообщи Духу (словесно), что ты подтверждаешь контракт с детьми. Ты видишь, сколько любви вложено во все это?

Вопрос: Я не хочу стать бесчувственным человеком. Сделает ли меня нейтральный имплант безуча-стным? Если я перестану реагировать на драматическое содержание нейтрализованной кармы… то что же останется? Я буду смеяться?

Ответ: Та твоя человеческая часть, что смеется, радуется и любит, является единственной из состав-ляющих духа, которая при твоем прибытии на планету переходит к тебе неизменной. Поверь мне, уже сам твой вопрос очень юмористичен.

Вместе с обретением реального спокойствия духа ты получаешь пустую эмоциональную программу. Пойми, это означает не отсутствие эмоций, а свободу выбора их использования без растрачивания на кар-му! Отпадает необходимость беспокоиться о страхе или гневе. Теперь вместо драмы прежнего кармическо-го существования ты сможешь наслаждаться позитивными атрибутами празднования, радости любви и, ко-нечно же, юмора. В особенности юмора. Ты смеешься?

Вопрос: У меня двое детей, 3 и 6 лет. Я боюсь обращаться за имплантом, так как не хочу потерять их. Кроме того, неясно, как изменятся наши взаимоотношения с супругом. Хотя он и не духовный человек, но хороший отец и муж, Я не хочу его потерять. Что мне делать?

Ответ: Немедленно изъяви свое намерение иметь имплант. И ты, и все остальные люди должны знать следующее: такое освобождение -это ваша награда. Данный процесс не предполагает абсолютно ни-какого жертвоприношения или страдания. Из твоей жизни уйдут только те, кто должен уйти; твои взаимо-отношения с ними подошли к концу; они присутствовали, чтобы завершить отработку кармы с тобой. Для некоторых переходный период будет трудным, в особенности для тех, кто глубоко вовлечен в кармические атрибуты. У таких же, как ты, готовых к перемене и распознающих элементарную истину при встрече с ней, не будет особых проблем со сменой наставников.

Позволь мне сказать о твоих детях. Важно, чтобы ты поняла это. Вы сами тщательно выбрали друг друга перед приходом сюда. Они твои на период их воспитания, как бывает со всеми матерями. Ни одна мать не должна опасаться потери собственных детей из-за импланта. Это не отвечает вселенскому порядку вещей. Даже если дети испытывают пределы твоего терпения и темперамента, это уместно; здесь как раз и поможет имплант. То, что произойдет после их взросления, другая история. Тогда у них будет своя ответ-ственность перед Духом и кармой точно так же как сейчас у тебя. И тогда именно она будет определять их взаимоотношения с тобой. Вселенная любит детей так же, как и ты. Она заинтересована в том, чтобы ты позаботилась о них здесь, пока они не обретут своего собственного просветления возможно, с твоей помо-щью. Заглядывай иногда им в глаза и пробуй распознать начало просветления. Обратись за информацией по данному вопросу к Духу. Такая информация часто предоставляется в сновидениях, а знать, кем твои де-ти «действительно» являются в данный период времени, может быть занятно, забавно и полезно.

Что касается твоего мужа, то его духовность не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что произойдет с тобой в том случае, если ты попросишь о даре кармического освобождения. Он любим так же, как и любой другой человек, у которого свой урок, свой путь и свой процесс. На самом деле твои взаимо-отношения с ним и с родившимися у вас детьми -часть твоей кармы. То, что произойдет после освобожде-ния, не обязательно должно быть негативным. Послания в первой части настоящей книги — это предостере-жения о том, что потенциально может случиться. Они приводятся для того, чтобы подготовить людей с очень тяжелой кармой. Если твой муж терпимо отнесется к процессу твоего перехода и не будет мешать тебе в твоих личных исканиях, значит, связывающая вас карма не предполагает разлуки супругов. Ваше партнерство должным образом основывается на прошлых жизнях и не является тяжелым атрибутом. Полу-чив имплант, ты изменишься, но ему может понравиться эта перемена, он скажет об этом, и ваш брак ста-нет еще счастливее. Ни один сбалансированный человек никогда не станет убеждать других приобщиться к новой силе. В этом нет никакой необходимости. И ни один человек никогда не обратится за освобождением с тем, чтобы навредить окружающим. Этого не допускают мудрость и равновесие, вытекающие из имплан-та.

Вопрос: Описание ключа, который подходит к замку, данное Крайоном (в Книге Первой), говорит мне об очень многом. Означает ли это, что, если найдена причина болезни и изменены представления чело-века, соответствующие ей, то человек получает новый имплант, меняя таким образом «замок» и обретая исцеление? Однако Крайон также говорит, что исцеление может наступить мгновенно благодаря общению между высшими «Я» сбалансированного человека и больного. Значит ли это, что попытки найти причину болезни не играют никакой роли? Тогда имеет ли смысл обычное исцеление «наложением рук» и возможно ли вообще исцелиться самостоятельно??

Ответ: Дорогой мой, этот ответ будет уместным для тебя и всех тех, кто прочтет его. Он касается це-лительства, а также личности и контрактов, а, следовательно, прошлых жизней. Конечно, просьба о ней-тральном импланте поможет личному исцелению. Это самый быстрый способ. Как в случае с исцелением от рака, когда женщина попросила об импланте и, получив его, тут же исцелилась от обширной опухоли, мозга. Опухоль не просто рассосалась, она мгновенно исчезла! Очевидно, что эта женщина была готова к исцелению, и ее тело только и ждало, чтобы она вслух высказала свое намерение. Какая в этом сила, и сей-час она ваша!

Послание о «ключе и замке» (Книга Первая, глава пятая) заключает в себе научное объяснение био-логических процессов, которое должны понять земные ученые, ибо в нем содержатся практические указа-ния по лечению. Вполне уместно, что вы продолжаете свой земной поиск универсального целительства. Но этот поиск не имеет ничего общего с той силой самоисцеления, которая вам сейчас дана и которая исходит от Духа. Одно дело открытие в области биологии, которое применимо ко всем, и совсем другое ваша новая личная сила.

С духовной точки зрения, болезнь на Земле — это часть вашего контракта, которая отражает ваши прошлые жизни, а также причину, по которой вы здесь. Фактически вы сами выбрали это, ибо, когда вы пребываете не на Земле, вы составляете план вашего следующего воплощения. Вы сами выбираете для себя уроки и потенциальные решения, поднимая тем самым уровень вибрации планеты. Помни, что нет такой вещи, как предопределение. Это означает, что каждый человек обладает потенциальной возможностью ис-целиться. Нет безнадежных случаев. Все зависит от степени готовности человека принять это. Принесет ли это пользу для исполнения контракта, или он должен пройти через нечто большее (включая смерть), преж-де чем исполнит его? Поэтому мы просим ваших сбалансированных собратьев, чтобы они предлагали свою помощь в исцелении.

«Наложение рук» -это чудесно! Вы должны делать это для помощи другим при любой возможности. Мгновенное исцеление также возможно, даже благодаря одному сбалансированному человеку, который оказывает помощь. Или же, в случае, когда человек получил имплант, возможно исцеление самостоятель-ное -точнее, совместно сотворенное (как в упомянутом случае с раком мозга). Все зависит от индивиду-ального пути человека.

Возможно, некоторым из вас для исцеления нужны будут механические инструменты «Новой Эры». Поскольку логическая часть вашего сознания упорно сопротивляется вере в то, что вы можете сделать это самостоятельно, ей нужны все эти виды физической помощи. Все это уместно, ибо Вселенная знает, что вы идете разными путями. Поэтому это все так сложно.

Однако вы можете сделать вывод о своей роли в этом, решив, что вам делать с этой информацией. Не старайтесь себе представить то, что происходит на духовном уровне. Не делайте никаких предположений. Вы должны предложить возможность исцелиться, без всякого осуждения других. Это может быть «нало-жение рук» на человека или словесная просьба в медитации и молитве, даже если человек не знает о том, что вы это делаете. В зависимости от восприимчивости и кармического пути человека уместным будет как исцеление, так и его отсутствие. Потом идите дальше, не возлагая на себя ответственность за положитель-ные или отрицательные результаты, поскольку вы были там лишь для того, чтобы предложить процесс, а не осуществить его. Позже я расскажу о различии между со-творчеством для самих себя (посредством вашей новой энергии) и уместной помощью другим. Ваши со-творческие силы предназначены только для вас. Ваша способность давать совет и исцелять других тоже очень сильна, но она подчиняется условиям процессов, протекающих в других людях. Это как мои послания, которые не могут «заставить» вас что-то сделать, но предлагают вам многое, если вы действительно готовы им поверить.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию