Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Со-творчество





Что касается вашего со-творчества, теперь у вас есть сила (как говорилось на встрече в прошлом ме-сяце) творить для себя. Раньше вы не могли, а теперь можете создавать для себя то, в чем вы нуждаетесь: земное изобилие, земное здоровье, чудеса и «магию», когда вы находитесь на Земле. Некоторые из вас Со-мневаются в этом даже сейчас, когда слышат это (или читают). Это действие импринта, который у вас есть. Откройте сердце для этой вести, ибо это принадлежит вам.

 

 

Имплант

Поскольку я здесь, разрешите мне сказать об импланте, ибо даже у членов этой группы имеются по этому поводу вопросы. Спрашивают: «Как я узнаю, что получил имплант? Как можно просить об имплан-те? Когда я его получу? Есть ли он у меня сейчас?». Ответы таковы:

Главное — намерение! Дорогие мои, когда вы попросили об импланте, вы уже не можете повернуть назад… видите ли, в этот самый момент он у вас уже появляется. Хотя может быть и некоторый переход-ный период, пока он начнет действовать, одного намерения было достаточно для того, чтобы вы его полу-чили. Поэтому вы не можете спрашивать: «Есть ли он у меня?» Однако то, что я собираюсь вам сейчас рас-сказать, и то, что последует, поможет вам понять, что с ним делать. Признаки того, что вы его получили, остаются теми же (что было описано раньше): яркие сновидения, периоды грусти и депрессии. Но, как мой партнер говорил раньше на этой встрече, вы очень разные. У каждого из вас свой жизненный цикл, все вы родились в разных местах. Многие, кто читают это, родились в культурах, отличных от вашей. Однако са-мое важное, что у некоторых ужасные кармические атрибуты, в то время как у других почти никаких. Им-плант — это «уничтожитель» всей кармы. Причина, по которой вы находитесь здесь, такова: вы должны поднять вибрационный уровень планеты, «пройдя через карму», чтобы справиться с этой задачей. Ничто не поднимает вибрационный уровень планеты быстрее, чем просьба о нейтральном импланте, ибо при этом карма уничтожается так же надежно, как если бы вы сами ее отработали. Утех из вас, у кого осталась более тяжелая карма, переходный период будет тяжелее, чем у тех, кто почти свободен от нее. Некоторые из вас получат имплант и даже не будут об этом подозревать! А некоторые из вас пройдут через период скорби.

В процессе этого (получения импланта) некоторые из вас утратят свои негативные кармические свой-ства и даже будут по ним скучать! Ведь раньше разворачивались драматические события, и вы к ним при-выкли (даже если они и не приносили вам пользу). Как вы узнаете, что уже получили имплант? Смотрите, как отпадают кармические взаимоотношения между вами и другими людьми. Смотрите, как они с вами об-ращаются. Знаете ли вы о проблемах, которые возникают у вас с членами вашей семьи? Знаете ли вы, как проявляется ваша карма в отношениях с другими людьми? Когда вы попросите о нейтральном импланте, все эти кармические свойства начнут исчезать. Когда они исчезнут, будет чего-то не хватать, и те, кто на другом конце кармы, почувствуют это так же, как и вы, даже если не поймут, что произошло. Вот в чем де-ло… Так вы и узнаете, что уже получили имплант.

Вы можете спросить: если я уже получил имплант, что дальше? Теперь новая информация: вы сдела-ли типично человеческое допущение о том, что смена наставников происходит лишь единожды. Знайте, что по мере того, как вы притягиваете свою сущность из магнитной решетки и становитесь существами света, ваши наставники будут меняться периодически на протяжении всей вашей жизни. Это не всегда будет не-приятно. Очень часто это будет приносить радость. Это — составная часть вашего роста. Это — одна из при-чин, по которым мы (Дух) находимся здесь. Это одна из причин того, что здесь так много нас -тех, кто занят в служении вам. У каждого из вас есть целая армия существ-служителей, которые стоят в стороне и ожи-дают, когда вы откроете собственное просветление до той степени, когда пожелаете это служение принять.

Сейчас я дам вам азы того, что являет собой новая энергия и, как ее применять. В процессе этого я приведу пример… и притчу. Первый пункт вам хорошо запомнится, потому что покажется вам смешным: не думай как человек!

 

 

Date: 2016-02-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию