Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не думай как человек





«Как это, -вы можете спросить, -ведь мы же люди?!» Не слишком ли многого я потребую, если по-прошу вас думать так, как думает Дух? Пожалуй, да. Не слишком ли многого я потребую, если попрошу вас исследовать свои человеческие мысли? Пожалуй, нет. Представьте себе следующее: вы находитесь нф дороге и едете с большой скоростью. Ваш путь лежит на другую сторону долины, и в полной уместности вы попросили Дух вместе с вами со-творить для вас этот путь. Интуитивно Вы знаете, что создать это для себя было правильно и именно то, что нужно; и вы создали это— Вы на дороге, но есть одна неприятность: раньше на ту сторону долины был мост, но сейчас его нет и еще какое-то время не будет. Все же вы про-должаете мчаться по дороге, отдавая себе отчет в том, что моста нет.

Не думайте как люди. О чем в это время думал бы человек? Человек делает предположения. Моста нет, следовательно: «Я разобьюсь. Мост нельзя восстановить в считанные минуты… когда я проезжал здесь вчера вечером, его не было!» Человек предполагает, что мост, построенный другими людьми из стали и бетона, должен стоять на прежнем месте. «Моя машина не проедет, если не будет моста». Вы делаете пред-положение, что ваша машина не может летать. Не думайте как люди! Думайте как Дух. Случается многое, о чем вы и не подозреваете, когда Дух со-творит вместе с вами.

Не вносите по ходу дела изменений, мотивированных страхом — второе из трех правил. Видите ли, когда вы думаете как человек, вы начинаете бояться. «Что это значит?» -вы можете спросить. А вот что. Вы находитесь на планете свободного выбора, и поэтому нет ничего предопределенного. Вы можете делать все, что вам заблагорассудится. Однако каждый раз, когда вы делаете что-то неуместное (что не соответ-ствует вашему со-творчеству с Духом), вы создаете карму. Таким образом, если вы боитесь и думаете как человек, что вы можете сделать? Вы можете свернуть направо или налево с дороги к мосту, которого, как вы чувствуете, нет. Вы можете вообще остановиться. Однако знайте: сделав так, вы опять создадите карму! О да, вы можете сказать: «Ведь у меня нейтральный имплант». А Дух говорит: «Но у тебя опять есть кар-ма». Понимаете, какой механизм? Не вносите в ходе со-творчества изменений, мотивированных страхом. Не думайте как человек.

Примите ответственность за путешествие. Слушайте внимательно, поскольку это третье качество очень важно. Правило такое: если вы думаете как человек, боитесь как человек, у вас не будет доверия, и вы будете обвинять Дух за ситуацию, которая может показаться вам негативной. «Вот, я на дороге и лечу навстречу своей смерти! Дух, ты обманул меня! Дух, ты предал меня! Я наверняка разобьюсь на дне каньо-на!» Если вы принимаете ответственность за поездку, тогда Дух ничего не сможет сделать «вам». Вы и есть Дух! Вы сами со-творите на дороге, думая так, как думает Дух… без страха, зная о том, что если где-то прежде стоял мост, то будет что-то вместо него, не строя предположений о том, что это может быть.

Приближаясь к долине, вы вдруг впереди видите то, что и ожидали: моста все еще нет. Люди не мог-ли восстановить его за один день. Ага, а это что такое? На дороге стоят другие люди и машут вам, чтобы вы ехали в объезд, туда, где вы прежде не бывали… и где находится новый мост! Мост, который строили целый год! Мост, который строился задолго до того, как вы о нем попросили! Он шире, чем вы ожидали! Он освещен, чтобы по нему можно было ездить ночью, и по нему можно добраться на другую сторону до-лины намного быстрее, чем по старому. Все это время он строился там, где вы его не видели, и появился только сейчас — когда он вам больше всего нужен.

Поняв эту притчу, вы поймете, как Дух действует для вас при этой новой энергии. Для духа время нелинейно! Дорогие мои, мы готовим ответы еще до того, как вы зададите вопрос! Мы со-творим до того, как вы о чем-то попросите. Мы можем это делать с полной уместностью, поскольку наше время отличается от вашего. Опять-таки, не путайте это с предопределением. Вы находитесь на планете свободного выбора, но у нас есть одно преимущество. Мы знаем «наперед» о том, что вам понадобится в вашем линейном вре-мени. Сейчас идет подготовка к тому, что вы со-творите и проявите завтра… Исцеление, богатство, которое придет в вашу жизнь, партнерские отношения, которые вы встретите «за поворотом». Сейчас уже началась подготовка к сотворению вами того, о чем вы сами еще и не подозреваете.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию