Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представление выпускной квалификационной работы к защите





Законченная Выпускная квалификационная работа подписывается автором и передается на отзыв научному руководителю выпускной квалификационной работы (приложение Ж), в котором необходимо:

- дать оценку актуальности решаемых для предприятия задач, на материалах которого выполнена Выпускная квалификационная работа;

- раскрыть содержание основных вопросов и задач, реализуемых в работе;

- оценить теоретический уровень выпускной квалификационной работы, использование в ней современных методик;

- показать основные результаты выпускной квалификационной работы;

- отразить реальность практического внедрения предложений слушателя-выпускника;

- оценить самостоятельность и отношение слушателя к выполнению выпускной квалификационной работы;

- дать рекомендательную оценку работе («отлично», «хорошо», «удовлетворительно» или «неудовлетворительно»).

Если Выпускная квалификационная работа выполнялась с участием консультанта, то он в своем отзыве показывает, насколько квалифицированно студент обобщил практику работы анализируемого объекта, указывает на содержание и практическое значение предложений, рекомендаций, выдвинутых студентом, обращает внимание на отсутствие в работе материалов, не подлежащих публикации, дает в целом рекомендательную оценку работе («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно») и определяет возможность ее допуска к защите.

В отдельных случаях, по решению научного руководителя и заведующего кафедры, на выпускные квалификационные работы, имеющие особую практическую значимость, могут быть получены отзывы с предприятий, организаций, фирм, подтверждающие возможность использования содержащихся в них материалов в производственной практике. Такие отзывы подписываются руководителями подразделений, на материалах которых выполнялись выпускные квалификационные работы и заверяются печатью отдела кадров или канцелярии.

Выполненная выпускная квалификационная работа с отзывом (-ами) и заключение проверки по программе «Антиплагиат» не позднее чем за 5 дней до защиты сдается на кафедру для определения возможности допуска ее к защите и предварительного ознакомления членов Государственной выпускной квалификационной комиссии.

В случае если заведующий кафедрой, исходя из содержания отзывов руководителя, не считает возможным допустить студента к защите выпускной квалификационной работы в ГАК, этот вопрос рассматривается администрацией института с участием научного руководителя и автора выпускной квалификационной работы. Протокол с мотивированным решением утверждается заведующим кафедрой.

 

Date: 2016-02-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию