Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы научились не дышать 40 секунд, происходит вот что





Чистка очень кардинальная: перестраиваются сосуды, обмен веществ, ки­шечник, почки, рассасываются новообразования, нормализуется давление. Гипертоник после достижения 40 секунд уже не гипертоник. Все сердечно-сосудистые патологии исчезают. Астматик распрощается с астмой на 22–24 секундах. Идет перестройка всех эндокринных функций и систем: менстру­ального цикла, щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, мочеполовой сферы. Обостряется мастопатия, появляются боли и возможны нарушения менструального цикла. При появлении мастопатии не нужно никаких допол­нительных воздействий. Эрозии и токсикозы уходят. Люди теряют избыточный вес. Худеют и очень худые, но после очищения приобретают нормальный вес, восстановив недостающие формы, но уже чистыми, здоровыми клетками.

Все обменные нарушения, полиартриты, остеохондрозы дают дикие боли. Появляется песок в моче. Отходят камни из желчного и мочевого пузырей. В момент отхождения камня нужно усиленно тренироваться, двигаться, прыгать, танцевать, так как при физической нагрузке увеличивается содержание СО 2, каналы расширяются и камень пройдёт без боли.

Чистится геморрой, могут быть кровотечения и гнойные выделения. Ис­чезает варикозное расширение вен. У язвенного больного возникают крат­ковременные боли, рвота, кал со слизью. Могут быть кишечные колики, схваткообразные боли в животе, также учащается мочеиспускание и появляется расстройство стула. Не следует торопиться к хирургическим вмешательствам, не надо применять никаких болеутоляющих. Постарайтесь от всех симптомов избавиться усиленной тренировкой ликвидации глубокого дыхания.

Нормализуется сон. Потребность во сне сократится до 4–5 часов в сутки.

 

Date: 2016-02-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию