Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы научились не дышать 20 секунд, происходит вот что





Отреагируют нос, легкие, кишечник, кожа (зуд), суставы становятся бо­лезненными, болит позвоночник, переболят все бывшие послеоперационные рубцы, переломы, места бывших травм, будут зудеть места бывших уколов, рассосутся все инфильтраты после инъекций, когда-либо делавшихся вам. Частично затрагиваются и обменные процессы: обостряется экзема, могут по­явиться головные боли. Выделяется обильная мокрота. Если были гаймориты, фронтиты, был оперирован нос, из носа может выделяться большое количество гноя, пробок, часто с кровью. Восстановятся обоняние, вкусовые ощущения. Могут появиться расстройства стула, рвота. У лёгочных больных при чистке повышается температура до 41 градуса, но она не держится сутками, скачет вверх-вниз. Температуру не сбивать! Лучше использовать уксусные обвертывания (только для детей). Мокрота может идти не только у легочных больных, но и у гипертоников. Может быть кровохарканье. Это отторгается легочная ткань, разрушенная бронхоскопиями и вашим надсадным прежним кашлем. На полную перестройку лёгких уходит 2–3 года. Перестройке помогает массаж. Печень и сердце массируют только при беге трусцой или прыганьем со скакалкой. Острая эмфизема проходит через 1–2 недели. По рентгенологическим данным вы получите положительную динамику в легких.

Если пошла сухая мокрота, надо ставить банки, горчичники, делать массаж, увеличить прием жидкости (горячая подсоленная вода). Походить в сауну (сухой пар), если пульс не выше 70 и нет сердечных проявлений.

Если есть какие-нибудь кожные нарушения, обязательно посещайте баню, мылом не пользуйтесь, просто ополаскивайтесь и после бани натирайтесь касторовым маслом.

Пациентам с ишемической болезнью сердца нужно принимать валидол при сердечных сбоях и во время чистки. У гипертоников могут быть носовые кровотечения. Нос не тампонируйте, а подставьте ванночку с водой, положите холодный компресс на переносицу.

Из носа бывает выделений больше, чем из лёгких. Промывать нос лекарс­твами не нужно, можно применять слегка подсоленную воду, втягивая и вы­пуская её каждой ноздрёй по очереди.

 

Date: 2016-02-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию