Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каких продуктах много магния





По мере уменьшения содержание кальция в миллиграммах на 100 г про­дукта: соя, арбузы, гречка ядрица, морская капуста, овсяные хлопья, фасоль, петрушка – зелень, щавель, шпинат, укроп, хлеб пшеничный подовый, хурма, килька балтийская, сельдь, крупа рисовая.

Советы: что делать для облегчения чистки-выздоровления

1. Не бросайте метод. Главная задача – не раздышаться, удержаться, не сдавать позиции, отвоеванные у глубокого дыхания.

2. При ознобах, если нет температуры и позволяет сердце, — принимайте горячий душ, сидячую ванну (только бедра в воде), ходите в сауну.

3. Принимайте больше горячей подсоленной воды. Не забывайте во время чистки принимать обыкновенную поваренную соль. Часто слабость бывает из-за нехватки соли. Эта соль не имеет никакого отношения к отложению «солей» в позвоночнике.

4. Не ешьте насильно, не отвлекайте организм от самоочищения.

5. Можно поставить банки, горчичники, сделать массаж.

6. Ни в коем случае не лежите: сидите или двигайтесь по комнате, но лучше на улице, на свежем воздухе. Во время чистки принимайте мёд, белую глину – по 1 чайной ложке 3 раза в день. Они пройдут по кишечнику и соберут все яды.

7. Если во время чистки появляются сильные схваткообразные боли в ки­шечнике или колющие боли в сердце, то нужно помочь себе валидолом и усиленно потренировать дыхание.

8. Добавляйте в пищу 2–3 капли в день раствора йодистого калия.

9. Помогайте кашлю в улучшении очищении бронхов уменьшением глубины дыхания расслаблением с подташниванием, со сглатыванием слюны и взглядом вверх. Без кашля легче растёт контрольная пауза.

10. Если плохо работает кишечник, сделайте клизму или примите сла­бительное (сульфат натрия или магния, лист сенны, кору крушины, жостер).

11. Во время перестройки организму требуется тепло, поэтому не переох­лаждайтесь в это время, носите жилет. Избегайте сквозняк, но и не перегревайтесь – кутаться тоже нельзя. Полезны тепловые процедуры, массаж грудной клетки.

12. Если чистка идёт в виде необузданного кашля, то сделайте отвлекающие водные процедуры – прогревание рук и ног в такой горячей воде, какую только можете терпеть. Можно массировать воротниковую зону.

13. Не употребляйте сахар, лучше перейти на сухофрукты. Виноград и по­мидоры плохо действуют на больную печень.

14. Если проявляются гнойные конъюнктивиты (гнойные выделения из глаз), то промойте глаза крепким, слегка подсолёным раствором зелёного чая.

15. Во время чистки тщательно следите за состоянием полости рта, посто­янно полощите его в настое трав, язык необходимо очищать от налета ложкой.

Date: 2016-02-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию