Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 53





 

Теперь у Элисон Кэнел было денег больше, чем она могла потратить. И это было никакое не преувеличение. Сделанные ею фотографии Лары Айвори стоили целое состояние, и она довольно удачно продала бульварным газетам несколько наименее удачных снимков. Что касалось остальных, то для малоформаток они были слишком уж откровенными, слишком подробными, поэтому, как ни не хотелось ей делиться с кем‑то своими честно заработанными призовыми, Элисон все же пошла к агенту, который специализировался на фото подобного типа. Этот агент — исключительно пронырливый и ушлый парень, сам бывший фоторепортер — продал снимки Лары Айвори популярному журналу для мужчин, и теперь Кэнел должна была стать еще богаче.

Дядюшка Сирил, будь он жив, мог бы гордиться своей ученицей. Кэнел даже жалела, что он не дотянул до ее сногсшибательного триумфа; впрочем, как и мать, которая вечно твердила, что Элисон никогда не превзойти ее братца. Жаль, что они не могут встать из могил и полюбоваться на ее работу — она бы показала им, кто такая Элисон Кэнел!

Между тем ее жажда мести ничуть не уменьшилась и не остыла. Напротив, Элисон принялась с особенным пылом преследовать Лару Айвори. Она часами наблюдала за ее домом — правда, только издалека, поскольку ей вовсе не хотелось снова попасть в тюрьму. И не прошло и двух дней, как она обнаружила, что у Лары появился новый мужчина.

«Проклятье! — подумала Элисон. — Ей что, и жизни нет без того, чтобы не переспать с каждым?»

Очень скоро она выяснила, что за фрукт поселился с Ларой.

Имя — Джоуи Лоренцо — ничего ей не говорило, но она узнала, что он тоже актер и тоже снимается, правда, на маленьких ролях.

Он был очень хорош собой, этот Джоуи Лоренцо, но его мужественная красота ничуть не тронула Эл. Напротив, теперь она возненавидела и его.

Она продолжала держаться на почтительном расстоянии от запретного дома, но все равно ей удалось сделать несколько снимков Лары и Джоуи.

В один из дней она сделала небольшое открытие. Оказалось, что если взобраться на дерево, росшее примерно на полдороге между домом Лары и местом, где засела со своей длиннофокусной оптикой Эл, то с его вершины неплохо просматривались окна Лариной спальни. Это открытие настолько обрадовало Элисон, что она чуть не свалилась вниз, и лишь в последний момент успела схватиться за какую‑то попавшуюся под руки ветку.

На следующий день утром она позвонила своему агенту.

— Что, если я сумею сфотографировать, как Лара трахает своего нового дружка? — прямо спросила она.

— Это будет просто отлично, — ответил тот. — Ты получишь «Кадиллак»и чек на очень кругленькую сумму…

Он назвал сумму, и хотя она действительно была очень большой, особого впечатления на Элисон не произвела. Другое дело — «Кадиллак»! Дядюшка Сирил ездил на побитой «Тойоте».

Ни у кого из коллег Элисон не было «Кадиллака». А у нее будет!

Вечером, накануне того дня, когда в продажу должны были поступить малоформатен с ее фотографиями со съемок «Возмездия», Элисон едва не удалось подстеречь Лару и Джоуи в спальне. Они вместе вошли в комнату, о чем‑то оживленно беседуя.

Потом Лара ушла в ванную, а Джоуи снял майку.

Щелк! Начало было весьма многообещающим.

Джоуи сладко потянулся и несколько раз развел в стороны согнутые в локтях руки.

Щелк! Щелк! Щелк! Элисон пристроила камеру в развилку ствола, чтобы случайная дрожь пальцев не смазала картинку.

Джоуи подошел к окну — тоже неплохо! — и… одним быстрым движением опустил жалюзи.

Вот дьявольщина! Какого черта он это сделал, ублюдок?!

Впрочем, Элисон знала, что теперь они оба у нее в руках.

Когда‑нибудь Джоуи забудет закрыть жалюзи, и тогда…

Надо было только подождать. А ждать Элисон Кэнел умела.

 

Date: 2016-02-19; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию