Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 50





 

Загадочный незнакомый голос по телефону в конце концов убедил Элисон Кэнел. Она поняла, что в ее жизни появился человек, которому она наконец могла доверять.

Мужчина подробно рассказал ей, куда она должна пойти, чтобы сделать снимки Лары Айвори. Снимки, которых не будет больше ни у кого, кроме Элисон. Незнакомец имел в виду комнатку во второразрядной гостинице, окна которой выходили на ту самую улочку, где должна была сниматься сцена из фильма «Возмездие». Сцена изнасилования героини, которую играла Лара. Номер в гостинице был уже зарезервирован на имя некоей мисс Смит. Элисон оставалось только поехать туда со своей фотоаппаратурой и ждать. Съемка фильма была назначена на завтра.

— Ладно, — сказала Элисон, все еще сомневаясь. — Допустим, я поеду туда и сделаю снимки, о которых ты говоришь. Допустим, я продам их газетам — такие фото должны стоить кучу денег. Что ты‑то будешь с этого иметь?

— Моральное удовлетворение, — ответил ей голос.

Все сложилось удачно. Тем же вечером Элисон поехала в гостиницу и поселилась в указанном номере, а уже на следующий день она стала свидетельницей съемок. Вид из окон открывался потрясающий — фигурально выражаясь, у Элисон был билет в первом ряду. Сцена изнасилования вообще происходила прямо под окном, и она едва успевала нажимать на затворы двух своих фотоаппаратов и перематывать пленку.

Щелк! — и Айден Син валит Лару на землю.

Щелк! — он сдергивает с нее лифчик. Это надо было сделать крупным планом.

Щелк! Щелк! Щелк — с Лары срывают трусики и разводят ей ноги в стороны. Слава богу, ее автоматическая камера позволяет делать до пяти кадров в секунду… А это еще что? Похоже, этот псих взаправду решил ее изнасиловать! Нет, сейчас некогда разбираться. Главное сейчас — отснять как можно больше кадров, посмотреть пленки можно будет потом!

Элисон тяжело дышала. Пот градом катил по ее лицу, заливая глаза. О таких снимках даже опытный фотограф‑папарацци мог только мечтать. Впрочем, опыт или мастерство были тут ни при чем — это была удача, чистая удача. Такие случаи выпадают раз в сто лет. А сколько денег она сможет загрести! Фотографии знаменитостей неглиже — особенно тех из них, чей образ в общественном сознании ассоциировался с чистотой и непорочностью, — ценились в редакциях газет очень высоко.

Ах Лара Айвори — маленькая мисс Невинность, — долго же ты корчила из себя скромницу! Посмотрим, как ты запоешь, когда увидишь себя распластанной голышом на заплеванном асфальте, в темном углу между облезлой стеной и баком с отбросами. Это навсегда отучит тебя ссориться с Элисон Кэнел!

Закончив съемку, Элисон поспешно упаковала свое оборудование в объемистый кофр и поспешила домой. Ей не терпелось взглянуть на те сокровища, которые хранились в трех маленьких коробочках — кассетах с пленкой.

Когда Элисон увидела негативы, она была на седьмом небе от счастья‑Снимки должны были получиться — пальчики оближешь! Голая Лара Айвори, выставленная на всеобщее обозрение…

Да, ничего не скажешь, месть действительно — самое сладкое блюдо.

И это было только начало…

 

Date: 2016-02-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию