Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша зона комфорта





 

Независимо от вашей самооценки, привычка думать о деньгах или о других сферах жизни очень скоро формирует вашу "зону комфорта". Эта зона становится наибольшей преградой на пути улучшения вашего положения. Стоит вам только попасть в нее, как вы подсознательно стремитесь остаться в ней, даже если достигнутый уровень намного ниже ваших возможностей.

Возьмем, например, сферу финансов. Если вашей зоной комфорта является заработок в размере пятидесяти тысяч долларов в год, именно столько вы и будете зарабатывать. Что бы ни случилось в мире вокруг вас: кризисы, депрессии, инфляция или банкротство, вы рано или поздно выйдете на годовой доход в пятьдесят тысяч долларов. Вы используете все свои таланты и способности, чтобы попасть в зону финансового комфорта и находиться в ней как можно дольше.

Похожая ситуация ждет вас и в том случае, если вы привыкнете зарабатывать сто тысяч долларов в год. Потеряв работу или переехав на другой конец страны и начав все заново, вы уже через несколько месяцев вновь выйдете на эту сумму. Как только у вас вырабатывается самооценка для определенного уровня доходов, он сохраняется в вашей психике в виде привычки. С этого момента ваше сознание и подсознание в любое время сумеют найти способ достичь этого уровня. При этом абсолютно не важно, что будет происходить в окружающем вас мире.

Вот мы и нашли ключ к раскрытию вашего потенциала, увеличению дохода и достижению оптимального результата в каждой сфере вашей жизни. Им является ни что иное, как повышение самооценки в этой сфере. Вы должны привыкнуть по-новому думать о том, чего можете достичь. Чтобы добиться успеха во внешнем мире, нужно изменить ваше внутреннее представление о своем потенциале.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию