Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как аукнется, так и откликнется





 

Итоговым же для всех рассмотренных законов является закон соответствия. Он гласит: "Ваш внешний мир является точным отражением вашего внутреннего мира".

Представьте, что вы живете в окружении зеркал. Куда бы вы ни посмотрели, вы видите собственное отражение. Люди относятся к вам так, как вы относитесь к ним. То, как вы думаете о своем теле, отражается на вашем здоровье и вашей внешности. От того, как вы видите людей и ваши отношения с ними, зависит качество вашей дружбы и семейной жизни. То, как вы думаете об успехе и процветании, находит отражение в вашей карьере и благосостоянии. В каждом случае ваш внешний мир отражает вас самих, словно в зеркале, и вы всегда получаете то, о чем думаете в укромных уголках сознания.

Объединение всех упомянутых законов даст вам великий универсальный принцип, который объясняет все происходящее с вами: "Вы получаете то, о чем думаете большую часть времени".

Задумайтесь над этим! Вы становитесь именно тем человеком, каким представляете себя большую часть времени. Вы всегда двигаетесь в направлении, заданном вашими главными мыслями. Все в окружающем вас мире контролируется и определяется тем, что вы думаете внутри себя.

Хорошая новость тут заключается в том, что во Вселенной есть одна вещь, над которой вы имеете полный контроль, и это — ваше сознание. Только вы можете решать, о чем вам думать большую часть времени. И, к счастью, вам не нужен другой контроль, чтобы сформировать свою жизнь и определить свое будущее. Полностью взяв под контроль свое сознание, вы сможете легко руководить ходом своей жизни. Благодаря такому контролю вы будете чувствовать себя счастливым, сильным, уверенным и свободным. Вас будет просто невозможно остановить.

 

Date: 2016-02-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию