Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брайан Трейси — известный лектор, консультант и руководитель семинаров





Привычки на миллионы долларов

 

Об авторе

 

БРАЙАН ТРЕЙСИ — ИЗВЕСТНЫЙ ЛЕКТОР, КОНСУЛЬТАНТ И РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМИНАРОВ

Брайан Трейси — успешный бизнесмен и один из ведущих профессиональных лекторов в мире. В свое время он основал и вывел на рынок 22 компании самого разного направления. Каждый год он выступает перед аудиторией более чем 250 тысяч человек в США, а также в Канаде, странах Европы, Австралии и Азии.

Все основные лекции, беседы и семинары Брайана ориентированы на ту аудиторию, перед которой он выступает в конкретный момент. Слушатели описывают их как "вдохновляющие, занимательные, информативные и мотивационные". Всего же за свою жизнь он успел поработать в более чем пятистах корпорациях и провести свыше двух тысяч выступлений, на которых присутствовало около двух миллионов человек.

Вот темы наиболее известных его бесед и семинаров.

 Лидерство в новом тысячелетии. Как стать более эффективным лидером во всех сферах деловой жизни. Наиболее действенные практические стратегии, позволяющие управлять, мотивировать и получать оптимальные результаты.

 Мышление XXI века. Как думать, планировать и действовать лучше, чем конкуренты. Руководство по получению великолепных результатов в изменчивой экономической ситуации.

 Психология максимальной эффективности. Как наиболее успешные люди думают и действуют в личной и деловой жизни. Ряд практических, проверенных временем методик и стратегий для получения максимальных результатов.

 Великолепные торговые стратегии. Как продавать больше, легче и быстрее, обслуживая требовательных клиентов на высококонкурентных рынках. Как эффективно продавать дорогостоящие товары и услуги, имея конкурентов с более низкой ценой.

Брайан Трейси всегда готов тщательно подготовить выступление для вас и вашей аудитории. Звоните прямо сегодня, чтобы получить более подробную информацию и пригласить Брайана на ваше следующее собрание. Посетите его сайт www.briantracy.com, звоните (858) 481-2977 или пишите по адресу: Brian Tracy International, 462 Stevens Avenue, Suite 202, Solana Beach, CA 92075.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию