Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уличные знакомства





 

Лучшее, что ты можешь сделать для поиска девушки своей мечты, – научиться уличным знакомствам. Приведу один выдающийся пример из своей тренерской деятельности. Ко мне на индивидуальное обучение записался парень Евгений. Мы с ним встретились на первом занятии, посидели в кафе, обсудили, какую девушку он хочет найти. Внешне он был не супер, но поведенческие данные были перспективные. И вот мы выходим из кафе, идем по направлению к парку, и нам навстречу выходят две девушки.

 

– Девушки, здравствуйте! Дайте нам, пожалуйста, совет! Евгений сейчас записался на курсы по стилю. Как думаете, вот эта футболка ему подходит?

 

Мы стояли с ними буквально пять минут, а потом Женя взял номер у блондинки. Мы походили еще немного, и на этом наше первое занятие закончилось. А потом Женя пропал. Сначала он сослался на то, что занят, а потом и вовсе не выходил на связь. В общем, я был в недоумении, куда это пропал мой VIP‑клиент. До того момента, пока он не позвонил и не пригласил меня на свадьбу. С той самой блондинкой! Мораль: если уж Евгений встретил девушку своей мечты во время первого подхода на нашем занятии, то сколько потенциальных девушек ежедневно упускают парни, не знакомясь с ними на улице!

Улица – самое людное место. Все девушки, которые появляются в других местах для знакомств, так или иначе есть тут. Причем улицей считается и выход из университета, остановка транспорта возле торгового центра, парковка перед ночным клубом, лавочки в парке, набережные и т. п.

Кто‑то мог воодушевиться примерами из моей жизни и решить, что нужно смело подходить к девушкам с фразой «давай знакомиться!». Это будет работать с некоторым процентом девушек, но будет звучать из твоих уст как предложение знакомства. Когда ты предлагаешь, у тебя будут и отказы – это нормально.

Лучшим решением проблемы отказа станет твой навык подбора интересной первой фразы в конкретной ситуации. Знаешь, какая самая лучшая фраза для начала общения? Эта фраза для каждой девушки своя. Под каждую девушку ты можешь сгенерировать свою уникальную интересную фразу. Учиться ты можешь на готовых примерах. Ниже я дам тебе свои проверенные заготовки. Они нужны на тот случай, если ты не можешь придумать, что сказать девушке для знакомства. Такой неприкосновенный запас, некое спасительное лекарство, которое всегда с тобой.

Представь себе, что ты идешь по улице и видишь, как из кафе выходит девушка твоей мечты. Ты поворачиваешься к ней, и между вами происходит такой диалог:

 

– Привет, слушай, могу я у тебя поинтересоваться, как тебе это кафе?

– Э‑э‑э, нормальное!

– А вот смотри, если я с девушкой на свидание туда приду, нам там нормально будет?

– Да, вполне.

– А ты откуда это знаешь? Поди, сама сейчас только со свидания идешь?..

 

Между вами завязывается общение, вы стоите и разговариваете некоторое время. Потом ты спрашиваешь, в какую сторону она идет, и, несмотря на то, что ты шел в другую сторону, говоришь:

 

– Да, мне тоже в ту сторону, пойдем…

 

Потом ты берешь у нее номер и счастливый спешишь по своим делам. Но суть не в этом. Продолжим наши размышления. Вы начали встречаться. На одном из свиданий ты пригласил ее к себе домой, она согласилась, и у вас случился страстный секс. Вы друг другу сильно нравитесь и понимаете, что это начало отношений. Вы лежите в обнимку на кровати, целуете друг друга, и тут она тебе говорит:

 

– А вообще, когда ты ко мне подошел, я знала, что ты познакомиться хочешь!

 

А вот сейчас поймай себя на мысли, звучит ли это как ужасное разоблачение? Вовсе нет, ты подшучиваешь над ней:

 

– Не‑е‑ет, я действительно шел и думал, в каком кафе лучше проводить свидания.

 

А она продолжает:

 

– Ну что ты! Ты даже шел в другую сторону, а потом со мной! Как будто я не видела!

 

Ты отвечаешь:

 

– Ну да, малышка, ты меня раскусила… Какой я плохой мальчик.

 

И вы начинаете страстно целоваться.

Обрати внимание, что в тот момент всем понятно, что ты тогда подошел познакомиться, а вовсе не спросить про кафе. Кафе было всего лишь предлогом. С самого начала девушка понимала, что парень делает попытку знакомства. Если бы он не хотел с ней знакомиться, он бы в жизни к ней не подошел.

Но почему‑то все парни парятся, что ей сказать, вместо того чтобы подойти и сказать, что угодно, что придет в голову. Тебе нужна просто попытка. Но из‑за своих страхов быть разоблаченными в попытке знакомства они продолжают проходить мимо всех этих девушек. Так что в следующий раз, когда ты видишь интересную тебе девушку, представь, что вы лежите через некоторое время в одной постели и вспоминаете момент вашего знакомства. И какую фразу ты сказал девушке в момент вашего знакомства? Что‑то про ее одежду? Что‑то про людей вокруг? Что‑то, что ты заметил в ней и что привлекло твое внимание?

Важно понимать, что любая первая фраза – это не волшебный ключ от всех дверей. В подавляющем большинстве случаев это просто проверка, насколько девушка предрасположена к общению.

 

Итак, первое, что тебе нужно сделать, – перестать бояться разоблачения. Ты мужчина, а значит, по умолчанию имеешь право соблазнять девушек.

 

Как рассказывал Незлобин, не стоит бояться покупать презервативы. Если ты пришел за ними в аптеку, значит, у тебя хотя бы намек на секс есть! Так и здесь, если ты подходишь, значит, сообщаешь ей, что ты уже делал это неоднократно, и продолжаешь делать, потому что это работает. Весьма привлекательное позиционирование.

Основная идея легкого знакомства – научиться задавать незнакомой девушке вопросы о ней, об окружении и ситуациях, происходящих вокруг. Эдакая провокация на общение. Что, где, когда, с кем, что делают.

Когда я делаю вброс в ситуацию и уже иду по направлению к девушке, то весь мой внутренний диалог сосредоточен на поиске нужной зацепки. Сначала я анализирую внешний вид и поведение незнакомки. Ищу какие‑то отличительные особенности ее внешнего вида. Обычно все женщины хотят выглядеть лучше других. Поверь, она битый час провела перед зеркалом, прежде чем выходить на улицу. Так что, зацепившись за ее внешний вид, ты убьешь сразу двух зайцев: откроешь коммуникацию и начнешь общение с самой приятной для нее темы – ее самой.

Например, я догоняю девушку и вижу, что рисунок ее платья состоит из маленьких красных розочек:

 

«Слушай, ты считала, сколько у тебя таких розочек на платье?»

 

Или ты стоишь с ней рядом и, пока она разговаривала по телефону, твое внимание привлек ее яркий маникюр:

 

«Слушай, классный маникюр! Сама делала?.. Что за цвет?»

«Вчера видел девушку с длинными ногтями, она даже телефон не могла держать нормально! А вот у тебя, я смотрю, в самый раз длина».

 

Можно обратить внимание на любой элемент одежды (браслет, сумку, шарф и т. п.):

 

«Слушай, клевый браслет! Ты где покупала?»

«Извини, а как такой шарф называется?»

«Слушай, прикольная шляпка у тебя. Ты где покупала?»

«О, а почему у тебя сумка красного цвета?»

 

Вообще, вопросы с «почему» всегда открывают интересную коммуникацию. При этом абсолютно не имеет значения, к чему они относятся:

 

«А почему у тебя шарф желтый, а сумка черная?»

«А почему у тебя полоски на юбке в разные стороны?»

 

Или даже комплимент:

 

«Привет! Хочу тебя похвалить – у тебя очень классно подобраны украшения! Ну браслет, цепочка там…»

 

Обрати внимание, что комплимент должен быть искренним и небанальным вроде «ты такая красивая», «ты очаровательна», «ты просто красавица». Комплимент должен быть оправданным, ненадуманным. Если ты будешь банально говорить о том, какая она красивая, то она примет это как данность. И к тому же ей уже это сто раз говорили.

Вот еще примеры когда‑то сказанных мною правильных комплиментов:

 

«Привет, слушай, разреши сделать тебе комплимент… Ты так удачно подбираешь цвета в одежде… Наверное, у тебя хороший вкус, а?»

«Прикольно выглядишь, ты, наверное, дизайнером работаешь?»

«Привет, я тебя заметил и хочу сказать, что у тебя очень классные косички…»

«Привет, не могу пройти мимо и не сказать, что эта твоя сумка классно тебе подходит… Это не как обычно девушки носят…»

«Привет! Не мог пройти мимо и не сказать, что… черт, ты классно выглядишь! Тебе, наверное, парни проходу не дают?»

«Ну и каково тебе быть самой привлекательной девушкой на этой остановке?»

 

Вовсе необязательно задавать девушке какой‑то вопрос. Констатация факта или проговаривание собственных мыслей вслух тоже подойдут.

 

«Слушай, ты выглядишь как школьная учительница…»

«Блин, ты так похожа на мою репититоршу, я реально думал – она».

 

Другие варианты, которые явно следуют из ее внешнего вида:

 

«Прикольная татуха, что она означает?.. А то я тоже себе хочу сделать…»

«Привет, тебе, наверное, холодно? Просто, смотрю, стоишь, зажалась такая…»

«Слушай, а ты какой национальности?»

«Ой, у тебя ресничка здесь!»

«М‑м‑м, у тебя, кажется, тушь потекла… Ты что, плачешь стоишь?»

 

Важная ремарка: обрати внимание, что я не называю девушку на вы. Если ты начнешь общение на вы, то сам отдалишь себя от знакомства.

Если внешний вид ничего нам не говорит, то придумываем что‑либо о ее поведении. Например, я частенько люблю ловить на себе взгляды девушек. Это может быть как взгляд девушки, которая случайно на тебя посмотрела, когда ты проходил мимо, так и взгляд, который ты сам спровоцировал. Например, специально встал в людном месте с целью обратить на себя внимание. Или ходил по станции метро, вместо того, чтобы спокойно стоять. Если вы с девушкой переглянулись, то у тебя появился мимолетный и классный способ с ней заговорить:

 

«Хватит смотреть на меня, а то я скромный парень».

«Это ты на всех парней так смотришь или только на тех, кто понравился?»

«Ну и что, кто из нас кому больше нравится?»

«Давай поговорим, а то так и будем продолжать перемигиваться!»

 

Девушка может ничем не заниматься. Например, она стоит и ждет кого‑то. Тогда между вами может состояться такой шуточный диалог, который я назвал «Он не придет»:

 

– Привет, ты парня ждешь?

– Да.

– Он не придет… (с грустью качаешь головой).

 

Дальше шутишь и представляешься. Есть возможность закрыть ее на номер до прихода парня. Это почти всегда работает, потому что, скорее всего, девушка только начала отношения с этим парнем, раз они встречаются в центральном месте. А когда девушка только начинает встречаться, есть большая вероятность, что она будет рассматривать и запасные варианты. Например, тебя.

Если она отвечает, что не ждет парня, то ты обыгрываешь диалог так:

 

– Привет, ты парня ждешь?

– Нет.

– А кого?

– Подругу.

– А, ну отлично, а то если бы ты парня ждала, то я бы сказал, что он не придет. Я – Егор, привет (протягиваешь руку, чтобы поздороваться).

 

Если она чем‑то занята, то лучше всего обыграть именно это. Если она, к примеру, читает книгу в парке на лавочке, подсаживайся к ней и спрашивай:

 

«Что читаешь?»

 

Дальше можно разговориться о том, что лучше почитать из современных книг, а также посоветовать ей книги, которые ты сам читаешь. Заодно и познакомитесь.

Или такие варианты:

 

«Что пьешь?» (Она пьет коктейль).

«Где покупала мороженое?.. Какое лучше взять?» (Она с мороженым в солнечный день)

 

Как видишь, зацепиться за что‑то совсем не трудно. Просто говори то, что привлекло твое внимание. Если внешность девушки и ее поведение не дают тебе никаких зацепок, то обрати внимание на то, что происходит вокруг. Так ты придумаешь те фразы для знакомства, которые будут как‑то описывать поведение окружающих или ситуацию вокруг. Например, в том же парке играют уличные музыканты и собралась толпа:

 

«Слушай, а что это за музыканты?»

 

Вы стоите рядом в очереди и слышите, что закончилось мороженое:

 

«Ну вот, нам с тобой не достанется шоколадного мороженого!»

 

Большая очередь:

 

«Здесь всегда такие очереди?»

 

Ты встречаешь девушку, которая идет по парку в вечернее время:

 

«Привет! А ты чего так поздно гуляешь?»

 

К ней только что подкатывал какой‑то парень, подходи на контрасте:

 

«Слушай, что за парень только что к тебе подходил? Мне кажется, он маньяк!»

«Зачем ты его отшила, он клевый!»

 

Хочу заметить, что эти зацепки очень важно активно тренировать. Для этого я дам тебе одно очень классное упражнение. Я назвал его «Импульс». Оно состоит из трех шагов.

Возьми для каждой из трех частей этого упражнения, например, по 3 дня. Нужно, чтобы в это время ты не был чем‑то занят, чтобы где‑то бывать и встречать девушек, с которыми можно знакомиться. Например, магазины, улицы, торговые центры, клубы – любые места, где есть скопление девушек.

Первая часть упражнения – просто наблюдай.

Это означает, что уже завтра с утра ты приходишь в места знакомств и мониторишь девушек вокруг. Сейчас мы будем тренировать навык придумывания нужной зацепки. Как только ты увидел какую‑то девушку, просто наблюдай за ней. Посмотри на нее внимательно – на фигуру, одежду, мелкие детали. Что ей можно сказать, чтобы начать общение? Например, она выбирает какую‑то книгу в книжном магазине. Ты бы мог подойти к ней и сказать: «Слушай, каких авторов по этой теме ты мне можешь порекомендовать? Я вижу, ты в этом разбираешься, раз смотришь книги». Или ты видишь девушку в супермаркете: «Подскажи, пожалуйста, как правильно выбрать спагетти» (ну или на что она там смотрит). Каждый раз, с каждой новой девушкой в течение дня ты представляешь гипотетическую ситуацию, как именно ты мог бы начать общение с этой девушкой.

Задачи знакомиться здесь нет. Даже если ты точно уверен, что знакомство сейчас случится, даже если девушка на тебя смотрит, я запрещаю тебе это делать. И не надо обижаться, ягодки еще впереди. Ты должен наблюдать, чтобы по истечении трех дней у тебя возник мощный импульс к тому, чтобы потом точно начать подходить и общаться.

Вторая часть упражнения – поприветствуй.

В следующие три дня твоя задача – делать то же самое, так же наблюдать за девушками, придумывая зацепки для начала возможного общения, но теперь мы усложним задачу. Теперь тебе еще нужно будет поприветствовать эту девушку. Подойти и просто сказать: «Привет!» – как будто она твоя знакомая. Возможно, в первые разы ты будешь просто убегать. Сказал привет – и идешь дальше. Она будет вопросительно на тебя смотреть. Возможно, будет хотеть от тебя какого‑то дальнейшего общения. Но я запрещаю тебе это делать! Постарайся, чтобы было как можно меньше знакомств. Ты сказал «привет», она тебе сказала «привет» – и все! У тебя нет цели знакомиться, ты идешь дальше.

Третья часть упражнения – завяжи общение.

Если в предыдущие 3 дня ты все делал правильно, то у тебя уже наверняка будут новые знакомства. Вопреки моим запретам. В следующие три дня наконец‑то ты можешь знакомиться! Тот импульс, который ты создал за первые 6 дней, ты будешь воплощать в жизнь. Это похоже на то, будто ты знаешь ответ на вопрос учителя, но он как назло спрашивает других учеников и не дает тебе слова. И вот наконец‑то он видит, как ты тянешь руку, и разрешает тебе ответить. Действуй точно так же: фокус на знакомствах, придумываешь, что бы такого спросить у девушки, идешь и говоришь «привет» и после какой‑то ответной реакции девушки говоришь то, что придумал до подхода. Твоя задача в данной ситуации – завязать общение. За 9 дней ты сможешь выполнить это упражнение.

 

Date: 2016-02-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию