Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомства в ночных клубах и барах





 

Пожалуй, о ночных клубах я бы мог написать не одну, а даже несколько толстенных книг. И для меня тяжело выделить что‑то конкретное для небольшой обзорной главы. Но все же я попробую.

Итак, чем хорош ночной клуб?

Правильно, девушки пришли туда, чтобы с ними знакомились. Кто бы ни утверждал, что она пришла в клуб потанцевать или встретиться с друзьями, знай – она все равно пришла, ожидая получить мужское внимание!

Клуб – это веселое место, где можно заряжаться эмоциями, позитивом, общаться со сверстниками, заводить новые знакомства. Основной контингент клуба – молодые люди и девушки 20–28 лет. Именно этот возраст считается самым «сочным», ведь в этот период девушки не против общения «с продолжением».

Для начала разберем категории клубов, чтобы понять, куда следует направить свое внимание.

Студенческие клубы. Если ты студент – тебе туда! Тут нет пафоса, дорогих шмоток, зато есть коктейли «Алешка» по 200 рублей, и ты будешь «на волне» с другими гостями. В таких клубах весело, но девочки простые и молодые. Играет попса.

Пафосные (псевдопафосные) клубы. На самом деле никакого пафоса там нет, а есть качественная музыка, «нафаршированные» девочки: хорошо одетые, с айфонами и инстаграмами. Это не богема, спустившаяся с рублевского шоссе, а просто продвинутые девушки, которые стараются на нее походить. Часто бывает так, что в пафосных клубах многие уже знакомы друг с другом. Если ты постоянно находишься там, то со временем становишься частью клуба. Увидев тебя в десятый раз, понравившаяся девушка уже будет считать тебя завсегдатаем и с большей вероятностью ответит взаимностью.

Классические клубы общей направленности. Эти клубы живут по нескольку лет. Их посещает самая разнообразная целевая аудитория. Они проводят вечеринки в стиле 80‑х, рок‑концерты, латино‑пати. Туда массово ходят как студенты, так и непритязательные люди среднего возраста. В целом это довольно хороший вариант для начала практики клубных знакомств.

«Горячие» клубы. В таких клубах часто бывает живая музыка, и этим они очень похожи на бары. Контингент клубов – девушки постарше (за 25), которые знают, что могут познакомиться там с мужчинами более зрелого возраста. Там очень жарко и весело. Клубы с горячей атмосферой можно сравнить с нижней палубой «Титаника», если ты, конечно, смотрел этот фильм. Там гуляют на широкую ногу: конкурсы, диджеи и музыканты, стриптиз и простые девушки, склонные к быстрому соблазнению. Для быстрого съема – в самый раз.

Бары очень похожи на предыдущую категорию, правда, места для танцев меньше. Народ сидит кучнее, что облегчает возможность разговориться с сидящими рядом с тобой девушками.

Твое задание для тебя – в ближайшую пятницу отправляйся в ночной клуб близкой тебе категории! Нет, знакомиться не нужно! Просто наблюдай. Займи удобную позицию, закажи себе коктейль и смотри, что вообще происходит вокруг. Ты провалишься в мир социальной динамики. Ты будешь видеть, как парни стоят в сторонке и не решаются подходить к девушкам. Ты будешь видеть, как уверенные в себе парни цепляются с девушкой глазами и сразу подходят к ней, а через пять минут целуются в чилл‑ауте. Как девушки стреляют глазками и демонстрируют невербальные признаки заинтересованности в отношении определенных парней. И еще ты будешь видеть, что тебя никто не замечает, словно ты человек‑невидимка на чужом празднике. Если ты сделаешь это хотя бы раз в жизни, ты очень многое поймешь о клубном соблазнении.

В клубе все процессы соблазнения протекают в динамике. Когда ты знакомишься с девушкой где‑то на улице, ты же не подойдешь и не начнешь ей шептать что‑нибудь на ушко – не получится. А в клубе это сделать гораздо легче. Очень быстро можно от слов перейти к поцелуям и сексу. Мой рекорд – пара минут.

Если ты придешь в клуб где‑то в 12 ночи, то это будет ошибкой. Не надо приходить так рано. У каждой девочки есть негласное правило – отшить первых трех парней, которые к ней подойдут в клубе, какие бы они классные ни были. На мой взгляд, лучше подходить где‑то в 1:30 – 3:00. От клуба к клубу «время икс» разнится. В два часа ночи все уже в основном веселенькие, социальные рамки раздвигаются. И самое главное – к этому моменту девушка уже поотшивала многих парней, а вот реальных знакомств – по пальцам можно пересчитать. Львиная доля вечеринки уже позади, поэтому она начинает быть более активной и общительной.

Есть у парней такой стереотип: «Для того чтобы снять девочку из клуба, надо классно выглядеть». Это не так. В клубе решает твое внутреннее состояние, которое проявляется через твой язык тела и твое поведение. Миллионы раз видел в клубе напыщенных красивых мажоров, которые тупо стоят и ничего не делают! Но это не означает, что теперь ты можешь приходить в клуб в откровенно плохой одежде. Перечитай главу по внешнему виду.

Второй стереотип: «Чтобы снять девочку из клуба, ее надо напоить, купить ей шампанское, виски‑колу, заставить запить текилой, да к тому же еще и подругу угостить». Тоже заблуждение. Чем больше ты тратишь денег и ресурсов на девочку, угощая ее, тем больше вероятность того, что она с тобой не поедет. Ты просто перемещаешься из категории парня, который может дать ей классный секс, в категорию парня, который вместо этого превращается в ее спонсора. Максимум, что я позволял себе сделать за всю практику, – выпить с девушкой стакан воды с накрытого стола в нашей компании или же заказать кальян, чтобы уединиться с девушкой в чилл‑ауте.

Самый эффективный метод для знакомств в клубе – заранее создать о себе классное впечатление. Это вариант, когда ты заходишь в заведение и сразу же улыбаешься, стреляешь глазками. По тебе видно, что у тебя отличное позитивное настроение и что ты открыт для общения. На местном жаргоне это называется «торговать лицом». Далее ты не идешь к барной стойке, как большинство парней, а планомерно делаешь обход клуба. И не страшно, если ты сделаешь два – три круга по клубу. Осмотрись, но не делай никаких подходов и не давай девушкам понять, что ты хочешь с ними познакомиться. Так тебя заметят.

При создании первого впечатления помни, что девушки смотрят на тебя краем глаза. Помимо твоего внешнего вида они замечают твой язык тела, как ты себя ведешь, общаешься ли с кем‑нибудь.

Если в этот день ты паришься по поводу своих проблем на работе или в институте, тебе лучше пойти домой и хорошенько отдохнуть. Если ты загружен, то твое внутреннее состояние будет передавать это – так или иначе ты будешь скован, зажат, голова и взгляд будут сами опускаться.

А вот если у тебя прекрасное настроение, то все будет получаться куда лучше. Для того чтобы поднять собственную значимость, рекомендую прямо в клубе выполнить такое упражнение. Ты заходишь в заведение и представляешь, что ты лев. Лев – это царь зверей. Ты, подобно льву, идешь важной поступью, представляешь, что у тебя есть грива, мощные лапы. Это отлично отражается на твоем языке тела. Девушки это замечают: насколько ты уверенно стоишь, насколько твоя спина развернута, голова поднята.

Я никогда подолгу не стою в клубе на одном месте и терпеть не могу сидеть за столиком. Во‑первых, твоя эмоциональная разгонка сразу падает. Во‑вторых, в клубе нужно что‑то делать! Клуб – это место ситуаций! Поскольку играет громкая музыка, то все действия разворачиваются словно в кино. И в этом кино есть наблюдающие и есть наблюдаемые. Как думаешь, кем тебе нужно быть? Конечно, наблюдаемым. Ты должен или принимать участие во всех ситуациях или сам создавать их.

Какие ситуации могут быть: ты встречаешь друга в проходе, вы обнимаетесь и с воодушевлением приветствуете друг друга, ты начинаешь зажигать под мелодию, которая тебе сильно нравится, увлекая за собой танцующую рядом девушку, девушки фотографируются, и ты запрыгиваешь к ним в кадр, ты подходишь к диджею и демонстративно здороваешься с ним, подходишь и открываешь общение сразу с двумя девушками – все это примеры ситуаций, на которые девушки вокруг обращают внимание.

Лучшее знакомство в клубе – это знакомство в контексте.

Просто комментируй вслух то, что видишь. Например, вырази свой восторг атмосферой в клубе:

 

«Клевая вечеринка!»

«Что за DJ? Клево играет».

 

Возле бара:

 

«Тут всегда бармены такие медлительные?»

«Что ты пьешь?»

«Привет! У тебя меню? Посоветуй мне, чего взять выпить?»

«Не знаешь, здесь можно будет по карте рассчитаться?»

«Привет! Где тут чилл‑аут?»

 

Если ты пришел в клуб очень рано:

 

«Привет! Вы чего так рано в клуб пришли? Я смотрю, еще народу маловато…»

 

Девушка только что зашла в клуб, и ты стал первым, кто к ней подошел:

 

«Эй! Я тебя раньше не видел! Ты чего под конец вечеринки пришла? Уже все на автопати уехали!»

 

Если ты заметил, как девушка поглядывает на какого‑нибудь парня:

 

«Клевый парень… Давай я тебя с ним познакомлю!»

«О, у тебя отличный вкус! Сейчас я тебя с ним познакомлю!»

 

Если заметил, как парень поглядывает на эту девушку:

 

«Слушай, ты чего такая неприступная, там сзади тебя парень стоит, уже минут 20 стесняется к тебе подойти!»

 

Если девушка случайно наступила тебе на ногу или толкнула:

 

«Ай, зачем ты это сделала?»

 

На сцене начинается конкурс:

 

«О, пойдешь участвовать?»

 

На сцене идет конкурс:

 

«Ой, а что там за конкурс? Как думаешь, кто победит?»

 

Если лень что‑то придумывать, то всегда сработает банальное:

 

«Привет!.. Как настроение?»

 

Не стоит при знакомстве в клубе разговаривать на высокие темы. Во‑первых, громкая музыка будет мешать этому, а во‑вторых, это будет выглядеть нелепо. В клубе уместны короткие коммуникации со многими девушками. Много раз видел, как парни весь вечер сидят только возле понравившейся девушки, превращая клубный отдых в свидание. Чем больше девушек ты откроешь за этот вечер, тем удачнее он будет. Ты как минимум соберешь достаточно телефонов и как максимум соблазнишь новую девушку на секс в этот же вечер. Правда, в клубных знакомствах есть одна нехорошая тенденция. Ценность номера телефона с каждым годом падает. Во «ВКонтакте», в Facebook найти любую девочку не проблема. Иногда ты можешь даже не брать телефон, она сама потом тебя найдет, если ты ее заинтересовал.

У меня было несколько случаев, когда я договаривался с девочкой конкретно на секс, но завтра. Назавтра звонишь: «Привет, это Егор, ну как ты?..» «Какой Егор? Я такое говорила?! Ты что!» Поэтому в клубах все‑таки лучше действовать здесь и сейчас.

Задание:

• составь список ночных клубов и баров твоего города;

• включи в свои планы посещение одного места в неделю;

• как только определишь горячие точки – наведывайся в них постоянно, чтобы знакомиться там с девушками.

 

 

Глава 5. Как взять у девушки номер телефона?

 

Сначала парни боятся подходить к девушке. Их сковывает страх подхода, и они саботируют себя разными отмазками. А начав коммуникацию с девушкой, боятся перейти непосредственно к знакомству, т. е. обмену именами. Именно поэтому новички зачем‑то пробуют открывать коммуникацию мягкими вводными фразами типа «Подскажите, где здесь кафе «Кофемания», а потом все ходят вокруг да около, пытаясь перейти от социально адекватных на более личные темы. Но самый смешной страх – когда парни боятся переходить к самой цели – ко взятию номера телефона девушки. В какой‑то момент в голове соблазнителя мысли раздваиваются. Одни мысли помогают поддерживать текущую беседу с девушкой, а вторые касаются повода спросить у нее номер.

Это означает только одно – такие парни не контролируют процесс знакомства. А если его не контролируют они, то его контролирует девушка. Именно поэтому при знакомстве случаются варианты, когда девушка сначала была вроде заинтересована, но потом фрейм разговора резко меняется, она становится более холодной и жесткой, а на вопрос о номере телефона начинает отмазываться, якобы номер она не дает, найди меня ВКонтакте и т. п.

Определи для себя время, в течение которого ты сможешь комфортно пообщаться с девушкой. Для кого‑то это всего 1 минута, потому что он не знает, о чем говорить с девушкой после начала коммуникации, а кто‑то может болтать с ней бесконечно, и интерес не будет угасать. Также это зависит от контекста знакомства. На мой взгляд, к разговору про номер телефона минимально можно переходить через:

1–2 минуты, если девушка шла тебе навстречу на улице;

5‑10 минут, если вы с девушкой шли в одном направлении по улице;

5‑30 минут, если ты подсел к девушке на скамейку в парке;

2–5 минут, если ты подошел к девушке в кафе на бизнес‑ланче;

5‑30 минут, если ты подошел к девушке в кафе в пятницу вечером;

1–2 минуты, если вы в ночном клубе;

1–5 минут, если вы в курилке;

• в универе: как скоро начнется следующая пара

Поэтому существует всего 3 момента времени, когда уже пора переходить ко взятию номера телефона:

• Девушке нужно идти. Например, к ней вот‑вот подойдет ее подруга, и ты понимаешь, что будет очень неудобно брать номер при ней. Или она уже рассчиталась в кафе, собрала вещи, а значит, ей пора идти. Или она сама в течение беседы указала на то, что торопится.

• Тебе нужно идти. С этим у парней сложнее, потому что ради красивой девушки у тебя наверняка найдется несколько минут. Но бывают и исключения – важная встреча, друг, оставшийся один за твоим столиком, или даже вымышленный друг, который ждет тебя за поворотом.

• В момент, когда понимаешь, что вот‑вот тебе нечего будет сказать. Действительно, если не знаешь, о чем с ней еще поговорить, переходи к вопросу о номере телефона. Это единственное, что тебе остается.

Максимально быстро я получал номер телефона в коротком уличном знакомстве через эту фразу:

 

– Слушай, Мариш, я бы хотел с тобой пообщаться как‑нибудь, но, видимо, не в этот раз. Давай обменяемся номерами, созвонимся попозже и, если понравимся друг другу в общении, то, может быть, еще раз встретимся!

 

На этом примере ты можешь понять главную ошибку всех парней. Нельзя просто просить у девушки номер телефона, например, так:

 

– Слушай, а скажи свой номер телефона…

 

Тебе нужно сформулировать ПРИЧИНУ, для чего он тебе нужен! В ответ на неправильную попытку, указанную выше, девушка наверняка спросит у тебя:

 

– А зачем?

 

Девушка должна понимать, зачем ты записываешь номер ее телефона. Понятно, что она тебе понравилась и ты хочешь ее соблазнить. Возможно, и ты ей очень понравился, но неправильная постановка вопроса заставит ее задавать тебе неудобные вопросы.

Покажи ей, чем вы будете заниматься. Подай ей какую‑нибудь идею, которая выглядит привлекательно. Например, так:

 

– Так, Настя, меня там друг ждет, давай я запишу твой номер, на неделе созвонимся и пообщаемся, может, сходим куда‑нибудь вместе.

– Слушай, я сейчас немного опаздываю, поэтому давай обменяемся контактами, завтра спишемся‑сэсэмэсимся.

– Так, мне сейчас в другую сторону, давай обменяемся номерами, обязательно с тобой созвонимся и как‑нибудь классно проведем время…

– Смотри, я так понимаю, ты торопишься, но я предлагаю обменяться номерами, позже созвонимся, а может, и погуляем как‑нибудь. Диктуй свой номер!

 

Следующая ошибка почти всех парней – они СПРАШИВАЮТ у девушки номер, вместо того чтобы БРАТЬ. Когда ты предлагаешь девушке сообщить тебе ее номер, делай это утвердительно. Не так:

 

– Давай ты мне свой номер оставишь?

 

А так:

 

– Давай, оставь мне свой номер!

 

А еще лучше так:

 

– Давай обменяемся номерами!

 

И в этот момент ты уже должен доставать свой телефон, не дожидаясь ответной реакции девушки. Так ты показываешь свою готовность его записать, как будто ты уже все решил за нее. Лично я, когда беру номер, сразу достаю свой телефон и начинаю записывать:

 

– Давай, диктуй свои волшебные цифры! Восемь, девять… Что там у тебя?

 

Желательно ОБМЕНИВАТЬСЯ номерами, т. е. записать ее номер и тут же сбросить ей свой. Этим ты убиваешь сразу нескольких зайцев. Во‑первых, проверяешь реальность ее номера. Иногда девушке проще сказать вымышленный номер, чтобы закончить неудобное ей общение, чем подолгу объяснять, почему она не хочет больше тебя видеть. Во‑вторых, обмен номерами подразумевает большую степень доверия. В‑третьих, ты можешь сказать ей, чтобы она тебя сразу записала в своем телефоне, чтобы знала, что это ты звонишь.

Если говорит: «А зачем?» – проверяет. Надо было сообщить ей клевую причину. Не стоит продавать ей детские форматы свиданий типа «пообщаться», «будем гулять» или «в кино пойдем». Говори как есть:

 

– Ты мне понравилась, и Я ХОЧУ с тобой встретиться, а дальше посмотрим. Диктуй, я записываю (смотрим в телефон).

 

Или:

 

– Я тебе позвоню, и мы определимся, когда и где встретимся, чтобы ближе пообщаться. Ты мне показалась интересной, но сейчас нет времени. Давай!

 

Держу пари, что любая девушка, которая прочитает эту книгу, вздохнет с сожалением, что это надо прочитать каждому парню. Ты не представляешь, как шаблонно и глупо парни пытаются брать номера телефонов. Хотя почему не представляешь? Просто вспомни свой опыт!

Если говорит: «Не даю телефоны» – не стоит выяснять причину, бодаться с ней. Следует более эмоционально и настойчиво прожимать:

 

– Да я тоже не даю первым встречным. Но я сегодня точно не усну, если буду думать, что познакомился с такой милой девушкой и не обменялся с ней телефонами! Диктуй номер.

 

Или в формате раскрутки:

 

– Слушай, посмотри на меня: я же не выгляжу как человек, который будет тебе по ночам звонить и дышать в трубку? Я нормальный адекватный парень, ты же мне доверяешь?

 

Если говорит: «У меня есть парень» – то по своей сути это является мягким отказом, который может оказаться проверкой на настойчивость. Используй юмор:

 

– Вот, а у меня есть хорошенькая девушка, давай их познакомим, и когда они будут встречаться – сходим с тобой в кино. Шучу. Просто сэсэмэсимся. Диктуй…

 

Можно закрыть девушку на «ВКонтакте». Например, девушка предлагает вместо номера телефона записать, как найти ее «ВКонтакте». В целом при большом трафике девушек можно допустить и такой вариант. Если у тебя на страничке есть классные фотографии, элементы социального доказательства, виден интересный лайф‑стайл, то когда она посмотрит твою страничку, заинтересуется тобой еще сильнее. Сейчас, стоя здесь, в переходе метро, она не знает, кто ты такой и чем занимаешься, поэтому может сомневаться насчет номера телефона. Но социальные сети поставят все на свои места. Потом ты с ней списываешься, берешь номер и, соответственно, вызваниваешь на встречу.

Но лучше и записать номер, и подружиться ВКонтакте. Так у тебя будет лишний канал связи с этой девушкой. Я уже не говорю о других соцсетях и программе WhatsApp.

Будет также здорово, если ты договоришься, когда и в какое время вам будет удобно созвониться. Этим ты значительно уменьшишь вероятность того, что ты позвонишь, а она не возьмет трубку, потому что будет на учебе, тренировке или на свидании с другим парнем. Попрощайся и на позитиве уходи в другую сторону. Девушка закрыта на номер.

 

Date: 2016-02-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию