Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Как и где познакомиться с девушкой





 

Если ты добрался до этой главы, значит, ты мотивирован и полон решимости начать знакомиться с девушками.

Начав практиковать знакомства с девушками, следует сосредоточиться на легких знакомствах. Именно с них и нужно начинать. Многие парни думают, что легкие знакомства не для них, потому что доступные девушки неинтересны, но они обманывают сами себя. Легкие знакомства – это не обязательно знакомства с легкодоступными женщинами.

Нужно знакомиться с девушками, подходящими сразу под три категории:

1) с теми, кто тебе нравится;

2) с теми, кто чуть выше тебя по ценности;

3) желательно в легком контексте.

Объясню подробнее. Когда ты видишь девушку, которая тебе нравится, у тебя появляется искреннее желание к ней подкатить. Неизвестно откуда берутся энергия и энтузиазм для знакомства. Когда же ты подходишь к девушке, которая совсем тебе не в карту, то ситуация противоположная – ты сам не понимаешь, зачем тебе брать ее номер. Именно поэтому перед вбросом ты должен научиться трезво оценивать, нравится тебе девушка или нет. При этом убедись, что ты не отмазываешься от подхода к красивой девушке, которая на самом деле тебе нравится.

Как правило, у каждого мужчины есть один‑два типажа женщин, которые им действительно нравятся. Именно таким девушкам хочется дарить свою любовь и когда‑нибудь жениться. Внешне твоя будущая жена будет похожа на какой‑то образ идеальной женщины, заложенный еще во времена переходного возраста, а в быту будет напоминать твою маму. Если ты будешь сфокусирован на знакомствах, то всегда сможешь ясно видеть таких девушек среди других.

Бальность девушки должна быть чуть выше твоей. Это нужно, чтобы ты верил в возможность с ней познакомиться. Если ты сам себя оцениваешь на 5, то в целом нужно нацелиться на девушек 5,5–6 баллов. Если ты выбрал для знакомства девушку в 3 балла, то это просто будет тебе неинтересно, а если вдруг ты подкатишь к девушке сразу в 8 баллов, то почувствуешь сковывающий страх несоответствия по уровню. Вся фишка в том, что каждое удачное соблазнение будет прибавлять тебе баллов. Например, ты следовал моим обучающим программам и соблазнил семерку. Теперь у тебя есть положительный опыт прошлого. Ты подходишь к другим семеркам и чувствуешь себя уверенно. Своим поведением ты показываешь им, что семерки уже тебе давали ранее, и теперь это твой уровень. Но пока у пятибального новичка нет этих доказательств – важно планомерное обучение. Это не означает, что я даю тебе право отмазываться от подхода к красивым женщинам, потому что ты считаешь себя некрасивым. Просто я показываю планомерный легкий путь.

Теперь поговорим о том, что значит знакомиться в лег ком контексте. Когда мы представляем себе пикап‑тренинг, то думаем, что речь идет об уличных и клубных знакомствах.

На «Ящике Пандоры» я начинаю обучение с простых мест, где начало общения с любой девушкой будет абсолютно адекватным. А значит, почти нет страха знакомства. Думаю, ты уже сам начинаешь догадываться, что это могут быть за места:

• твой социальный круг;

• универ;

• работа;

• танцевальные кружки и спортивные секции;

• различные курсы по интересам;

• тренинги и семинары.

Вокруг тебя 95 % пар познакомились именно в таких простых местах. Было бы глупо отвергать такие знакомства, тем более что это действительно то, что само идет к тебе в руки.

Как ты уже понимаешь, вся прелесть этих мест для знакомств состоит в том, что вероятность отказа от девушки сведена к минимуму. Но знакомства в легком контексте никогда не должны быть заменой уличным и клубным знакомствам, потому что навыки подхода на улице и подхода в танцевальном классе различаются. Да и выборка девушек на танцах ограничена, а на улице девушек неисчислимое множество. Поэтому предлагаю тебе список более сложных мест для знакомства с девушками:

• улица;

• транспорт;

• кафе;

• ночные клубы и бары.

На этом список мест для знакомств далеко не исчерпывается. Но, научившись знакомиться в каждом из этих местах, ты никогда не будешь испытывать недостатка в заинтересованных в тебе девушках.

 

Date: 2016-02-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию