Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение «пересадить» себя





В восьмой главе этой книги я описываю свой путь поиска изменений и обновлений в личной и профессиональной жизни. Я начала с выявления движущих сил, способствующих переменам: с дня рождения, со взаимоотношений, и осознания этапа карьеры, на котором корпоративная культура ограничивала мое дальнейшее развитие.

Я поставила себе задачу преодолеть то, что казалось невозможным, получив при этом новые знания о собственном внутреннем отпечатке и разобравшись со своей стратегией победы. «Пересадка в новый горшок» – это то, что вам нужно. Вы покинете ваше комфортное, привычное пространство и будете двигаться навстречу полноценной и насыщенной жизни. Вы обретете финансовое, эмоциональное и духовное благополучие, которое будет окружать и наполнять вас. Подобно тому, как бабочка появляется из своего кокона, доверяя процессу превращения, так и вы будете расцветать, доверяя процессу преобразования и избавляясь от страхов и тревоги.

Читая эту книгу, вы познакомитесь с историями многих женщин, которых я повстречала во время осуществления своего намерения «пересадить себя в новый горшок» и создать в своей жизни пространство для получения большей радости, поддержки и любви. Вы прочтете о Мелиссе, женщине, которая стремилась к более значимой и творческой работе, обеспечивающей финансовое и моральное удовлетворение, и о том как счастливый случай в виде встречи с незнакомцем в самолете помог ей осуществить свое стремление. Вы узнаете об Анжеле, деловой женщине, которая, добившись финансового успеха, хотела получать от жизни больше радости. Она мечтала выйти на пенсию, обеспечив себе хороший доход, чтобы иметь возможность наслаждаться жизнью, путешествовать и жить в полном достатке. Она стремилась к материальной стабильности, чтобы избавиться от страха перед необеспеченной старостью, и в то же время не собиралась лишать себя радостей жизни сейчас, когда она была здорова и полна сил.

 


Date: 2016-02-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию