Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нелепая привычка может быть изобличена





При подготовке семинара «Пять шагов в работе с клиентом» (The Five Step Customer Care Course ©) я использовала понятие «нелепая привычка» для напоминания о том, что постоянное применение одних и тех же слов, комментариев и моделей поведения разрушает радость, живость и доверие, которые вы пытаетесь найти во взаимоотношениях с клиентами и в процессе своего личного развития. Определенная модель продолжает существовать до тех пор, пока мы не перестаем проверять, какое влияние мы оказываем на себя и на других. Я рассматриваю нелепые привычки как болезнь, поражающую любые отношения в масштабах эпидемии. Когда я спрашивала участников семинара, интересно ли им узнать, заражены ли они этой болезнью, они выпрямлялись, сидя на своих местах, готовясь к тому, чтобы определить, не инфицированы ли они случайно этой заразой.

Прочитав эту главу, вы должны задуматься о том, готовы ли вы к переменам, и решить, что вам понадобится для того, чтобы осуществить «пересадку в новый горшок», которая позволит вам насладиться преимуществами более значимой, полноценной и лишенной сомнений жизни.

Наиболее очевидным симптомом существования нелепых привычек является равнодушие. Равнодушие приводит к полному отсутствию энтузиазма в работе и в личных отношениях. Равнодушие исподволь и незаметно разрушает нашу жизнь. Никто не застрахован от этой болезни, которая полностью преграждает путь любой возможности создать близкие отношения.

Нелепые привычки являются болезнью, поражающей ваши отношения, вашу самооценку и любые связи, которые вы пытаетесь создавать с вашими близкими или коллегами. Если вы обнаружите, что у вас нет желания взаимодействовать или общаться с другими людьми, или вы заметите, что постоянно создаете конфликтные ситуации, то, возможно, в некоторых сферах вашей жизни активизировались нелепые привычки. Устранение ошибок позволит вам вновь стать радостным, энергичным и эмоциональным человеком, открытым безграничным возможностям.

Date: 2016-02-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию