Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие начинается





Мое намерение избавиться от старых жизненных моделей и пустить в свою жизнь поток изменений начало формироваться за несколько месяцев до того рокового дня, когда меня укусила оса. Возник вопрос: «Какие изменения мне нужны для того, чтобы ощутить внутренний покой, радость и жизнеспособность?»

В газете я увидела недельный календарь событий, где сообщалось о проведении в публичной библиотеке ежемесячной встречи, посвященной медитации. Проводила встречу духовный лидер Крис Гриском. Меня привлекло это объявление, поскольку имя было мне знакомо из книги Ширли Маклейн «На краю» (Out on a Limb), в которой автор описывала процедуру возвращения в прошлую жизнь и исцеления, проводимую под руководством Крис. Мне было известно о сотрудничестве Ширли Маклейн с Институтом Света в Галистео, штат Нью-Мексико, который она основала в 1985 году. На следующей неделе я посетила занятие в библиотеке.

Ровно в 6:30 Крис вошла в офис, удаленный от основных помещений библиотеки. На ней было белое ниспадающее платье, а ее красивые, длинные белокурые волосы свободно лежали на плечах. Из ее многочисленных книг и лекций я знала, что она должна была быть моей ровесницей или даже старше, но выглядела она так, как будто годы не коснулись ее. Возможно, ее медитации имели какой-то дополнительный омолаживающий эффект. Она начала медитацию словами: «Это время является поистине магическим и перспективным для всех нас, живущих на планете Земля. На нас оставляют свой отпечаток такие мощные и всеобъемлющие психические энергии, что мы легко можем почувствовать себя разочарованными или ошеломленными этими необычайными силами. Начинается новое духовное пробуждение, которое будет продолжаться до конца этой эпохи и затем приведет к просветлению человеческого сознания. Величайшим счастьем является то, что каждый из нас имеет высшее божественное начало и ощущает поддержку друг друга, которая поможет нам пройти через этот фантастический и трудный эволюционный период».

Затем Крис учила нас дышать, применяя технику «Дыхание огня», используемую в кундалини-йоге. Эта техника успокаивает разум и позволяет глубоко погрузиться в медитацию. Мне не хотелось заканчивать сеанс.

Я сразу обнаружила в себе сильнейшую потребность сосредоточиться на своем внутреннем мире и ощутить внутреннее спокойствие. Больше никто и никогда не скажет мне: «Я же говорил тебе, не делай этого».

Date: 2016-02-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию