Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда брать энергию





 

Медикаменты и стимуляторы не заменят заботы о своем теле, занятий спортом и фитнесом.

Скуку бесполезно развеивать книжками и алкоголем. Для этого есть общение – живое, не через Интернет.

Дружите с природой. Прикасайтесь к траве и деревьям. Наблюдайте за птицами и рыбами. Вдыхайте запах ветра и смотрите на снег, солнце, море и горы. Это все источники живой энергии.

Учитесь любить себя и близкого человека. Получайте от этого не только удовольствие, но и энергию.

Оценивайте все свои действия и поступки с точки зрения энергетической эффективности: энергии в итоге стало больше – значит, решение правильное.

Готовьте себя к первому кризису на грани между индивидуальностью и личностью: запасайтесь здоровьем, навыками и знаниями, ищите любимого человека, взаимодействие с которым придаст сил и энергии.

 

Пять советов родителям

• Давайте детям простор для движения вперед. Учеба – далеко не все, что нужно для жизненного успеха.

• Поддерживайте своего ребенка. Ваши эмоциональная энергия и мудрость умножают его силы и энергию.

• Будьте иногда детьми со своими детьми. Удивляйте их – вы и так часто слишком серьезны с ними.

• Не мучайте детей, пытаясь реализовать в них то, что не удалось реализовать самим.

• Не взваливайте на детей раньше срока ответственность за материальное благополучие семьи и сверхожидания в карьере или учебе.

 

Три совета молодому профессионалу

• Жизнь – дистанция марафонская. Не торопитесь удивить весь мир к 25 годам. На каждого Цукерберга приходится примерно 50 миллионов «сгоревших на взлете». Накапливайте идеи.

• Давайте себе возможность порадоваться своим первым успехам. Балуйте себя, даже если победа скромна.

• Будьте здоровы и радостны. На все остальное вы еще успеете заработать.

 

Резюме

 

Нужно наслаждаться возрастом индивидуальности – телесными радостями, физической активностью, новыми впечатлениями и ощущениями, – и энергия придет. Следует искать свои таланты, способности, преимущества.

Не нужно торопиться взваливать на себя всю тяжесть социальной конкуренции. Не стоит чрезмерно скрупулезно рыться в своей душе – время для этого еще не пришло.

Что делать, если прозевал и не запасся физической энергией на этапе индивидуальности? Нужно на этапе личности попробовать решить проблемы путем обращения к резонансу с пространством, использования психоэнергетических профессиональных методик под руководством квалифицированных и ответственных преподавателей, специально для этого разработанной методикой дифференцированных функциональных состояний.

 

 

Мы умеем:

• видеть ключевые источники энергии в период индивидуальности;

• находить истоки сегодняшних проблем в ошибках периода индивидуальности – если таковые были тогда допущены;

• оценивать правильность своей жизненной стратегии в периоде индивидуальности.

 

Date: 2016-02-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию