Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика: формируем образ прикосновения





Давайте попробуем оформить в виде образов про­цесс прикосновения. Итак, дотронемся до своей ру­ки, нажмем и отведем палец. Посмотрите: на месте прикосновения пальца образовалась лепешечка, по­хожая на песочек, которая либо лежит лепешкой, либо расплывается, превращаясь во что-то другое. Образ песочка рождается тогда, когда после прикос­новения возникает легкое остаточное ощущение по­калывания или щекотки. Если у вас другие ощуще­ния, то, естественно, нужен и другой образ.

Мне очень трудно писать в книге о конкретных об­разах, потому что их столько, сколько людей на зем­ле. Все, что я могу сказать, уже сказано: пытайтесь оформлять свои ощущения в виде образов света и различных субстанций — воздуха, жидкости разной плотности, более плотных веществ. Самое главное, обязательно оформляйте образами не только стабиль­ные ощущения, но процессы и области преобразова­ния ощущений. Например, вы поднесли кусочек хле­ба ко рту. Если вы просто будете его ощущать, слю­на не появится, а если вы ощутите-представите, что запах у вас во рту превращается во что-то другое, — слюновыделение начнется сразу же. Далее, если вы слюну глотаете, то в горле возникает процесс преоб­разования ощущений. Если вы это почувствовали, тогда вам удастся поймать волну, идущую по пище­воду, которая преобразуется в желудке. Дальше можно уловить, как возникают преобразованные ощущения внизу живота, то есть вы уже улавливае­те перистальтику кишечника.

О том, как использовать такие образы для лечения, вы можете прочитать в книге «Лечение биоэнергией».

 

УЧИМСЯ ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОЛЯ

Давайте перейдем к опытам восприятия информа­ционно-энергетических полей. Начнем с энергетиче­ского взаимодействия одной руки с другой.

Date: 2016-02-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию