Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увод внимания в сторону — основной момент при выполнении упражнений





Увод внимания в сторону является основным мо­ментом при выполнении упражнений. Это выглядит сложным и искусственным, но практически все ре­шается до смешного просто: читайте последователь­но каждый пункт упражнения и не менее последо­вательно их выполняйте. Выполнив один пункт, вы переводите внимание от себя и своих ощущений к следующему, то есть — к книге, а вот этот момент и Является центральным в каждом пункте упраж­нений. Переводя внимание от своих ощущений к тексту книги, вы позволяете сформироваться новым ощущениям и состояниям в вашем теле. Так проис­ходит потому, что в эти моменты перевода внима­ния вы незаметно для себя проскакиваете через со­стояние активации, энергия которого запускает фор­мирование новых ощущений в организме.

Когда вы читаете следующий пункт, нужно обя­зательно представлять себе все действия и ощуще­ния, которые при этом должны у вас возникнуть. Делая это, вы создаете образ-программу того, как должно измениться ваше состояние. После этого вы переводите внимание к себе или к той части тела, с которой вы работаете, в результате чего передаете своему организму созданную программу в виде об­раза ваших ожидаемых ощущений. При такой по­следовательности действий эта программа принима­ется организмом, и у вас практически без всяких усилий создается нужная настройка. Вполне воз­можно, что даже до выполнения действий, описан­ных в данном пункте, могут возникнуть ощущения, которые должны бы возникнуть только после вы­полнения этих действий. Таким образом, выполняя упражнения, вы учитесь целенаправленно создавать в своем организме новые настройки, то есть факти­чески происходит обучение процессу самоцелительства.

Если для переключений внимания вы используе­те книгу, то в ней возникает энергетический отпе­чаток энергии вашей активации. Книга становится аккумулятором этой энергии, которая является ин­формационно-энергетическим полем, хранящим ин­формацию о целительских процессах вашего орга­низма. Поэтому во время болезни или в трудных си­туациях вы можете обратиться к книге, вспомнить процессы переключений вашего внимания и в ре­зультате получить реальное облегчение своего со­стояния. Если же вы хотите использовать книгу как аккумулятор ваших целительских сил, то избегай­те давать читать ее другим людям, так как другой человек при взаимодействии с нейможет израсхо­довать этот заряд.

 

Date: 2016-02-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию