Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Артериальное давление





Кларк отмечает, что высокое давление — одна из самых легких задач, которые можно решить без помощи лекарств.

Она рекомендует отказаться от кофеина в кофе, в час и в гази -рованных напитках. Не пользуйтесь декофспированным кофе и ча­ем, так как они содержат растворители. Пейте теплое молоко или теплую воду, фруктовые или травяные напитки.

Кровяное давление регулируется надпочечниками, которые находятся недалеко от почек. То, что влияет на почки, обязательно влияет и на надпочечники. Кларк отмечает, что кадмий является ве­ществом, который влияет на работу надпочечников. Проверьте питьевую воду на содержание кадмия, который может попасть туда из водопроводных кранов. Кларк считает, что хранение воды в металлических резервуарах равносильно приему пищи с пола. Кадмий и другие металлы растворяются в воде, Чем старее трубы и краны, чем больше подвергнуты они коррозии, тем больше металла выделяют они в воду. Если вы обнаружите кадмий в горячей или холодной воде, вы никогда не сможете ее профильтровать. Даже небольшого количества кадмия, остающегося на одежде после стир­ки, достаточно для возбуждения ваших почек и надпочечников. Замените все старые краны и трубы на пластиковые. Даже неболь­шой отрезок коррозированной трубы может быть причиной всех ваших проблем.

О токсичности кадмия и связи его с гипертонией знали уже давно. Если вы обнаружили кадмий в организме, начните с очище­ния почек. Не забудьте удалить стоматологические металлы изо рта.

По данным др. Кларк, в 100% случаев, когда больные гипер­тонией, обращавшиеся к ней, были излечены путем очищения орга­низма от кадмия и др. веществ и программы очищения почек. Доктор рекомендует очищать почки с помощью травяных сборов. Пользоваться морской солью или солью, которая является смесью натрия и калия хлорида. Смешайте их для себя в соотношении 1:1. Вместо натрия хлорида можно использовать стерильную морскую соль.

Микотоксины, особенно Т-2 токсин, найденный в сухом горохе, фасоли и чечевице оказывают влияние на почки. Тщательно промывайте эти крупы, выбрасывайте сморщенные зерна, добав­ляйте аскорбиновую кислоту (витамин С) в воду для приготовления. Вес серьезные заболевания почек связаны с накоплением Т-2 токсина.

 

Date: 2016-02-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию