Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленточные черви





Др. Кларк отмечает, что в нашем теле могут жить различные ленточные черви. Ленточные черви живут сложной жизнью, часто напоминающую жизнь насекомых, с развитием стадий гусеницы, личинки, куколки и в конечном итоге достигая половой зрелости. Яйца ленточных червей выбрасываются вместе с движением кишеч­ника из тела животного. Они остаются в пыли, сохраняются в земле. Травоядные животные съедают траву, растушую возле отбросов, слизывают грязь и пыль со своей шерсти и проглатывают яйца. Люди также проглатывают множество яиц, облизывая свои пальцы.

Иудейская и ведическая культура открыла необходимость мытья рук перед едой еще тысячи лет назад. Но многие из нас пред­почитают не обращать на это внимание, считая, что это старомод­ные правила. Мы съедаем множество грязи и вместе с ней яйца паразитов. Чаще всего это яйца паразитов, живущих в теле собак, кошек, но встречаются и паразиты овец, коров, свиней и птиц. Только редкие хищные виды не имеют паразитов. Чаще всего люди имеют паразитов от животных, которые живут рядом или с которы­ми они когда-либо встречались. Крошечные личинки выводятся в вашем желудке и проникают в окружающие органы и ткани — стенки желудка, селезенки или мышцы. В план личинок не входит вырасти в большого червя. Личинка должна просто выжить. Размер личинки 0.8 мм, и покрыта она тоненькой стенкой, как водяная капля. Если пристально посмотреть на эту «каплю», цисту, вы увидите головку с крючками и присосками. Со временем давление выбрасывает их наружу. И теперь головки с крючками и присосками готовы к жизни. Они тут же присасываются к кишечной стенке и начинают расти и превращаться в половозрелые особи. Мы только промежуточные хозяева.

При проверке вы можете обнаружить многие виды цист и личинок в ваших органах. Проверьте ваши мышцы, печень, желу­док, поджелудочную железу, селезенку, кишечник и нервную систему. Ваши органы стараются препятствовать проникновению токсинов, строя вокруг цист плотные стенки. Помогите вашему организму избавиться от паразитов с помощью заппера. Многие паразиты являются носителями бактерий и вирусов, поэтому прозаппируйтесь повторно еще 20 минут для того, чтобы освобо­диться от бактерий, а затем еще 20 минут чтобы освободиться от вирусов. Требуется около трех недель, чтобы очистить ваше тело с помощью заппера и настойки черного грецкого ореха.

 

Date: 2016-02-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию