Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение различных болезней рыдающим дыханием





Нормализация обменных процессов с помощью рыдающего дыхания оздоравливает все органы одновременно и освобождает больных от огромного количества совершенно ненужных им лекарств независимо от характера заболевания (это могут быть сердечно-сосудистые недуги, болезни внутренних органов и органов дыхания, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы и другие).

Одновременно с оздоровлением больных органов и всего организма в целом происходит омоложение, исчезают седые волосы и морщинки, появляется бодрость, исчезает сгорбленность, человек выпрямляется, походка становится энергичной, уверенной, восстанавливается слух, улучшается зрение, возвращается память.

Если говорить о сроках излечения тех или иных болезней, то можно назвать такие временные рамки (конечно, они могут сокращаться или увеличиваться в зависимости от запущенности болезни).

•За несколько минут рыдающего дыхания можно восстановить нормальное артериальное давление, а также снять головную боль, спазмы головного мозга. Язва желудка и двенадцатиперстной кишки излечивается в течение месяца.

•Больные ишемией, стенокардией, аритмией, мерцательной аритмией могут выздороветь в течении2-3 недель.

•Больным бронхиальной астмой требуется для выздоровления 2-3 месяца.

Наибольший эффект, естественно, достигается в том случае, когда наряду с рыдающим дыханием используются и все другие природные механизмы здоровья — импульсный самомассаж, естественный ночной отдых, естественное питание и т. д.

Для излечения некоторых болезней, с которыми врачи не в состоянии справиться годами и даже десятилетиями, требуется буквально 2-3 дня (такие примеры будут приведены).

Больные пишут, как правило, об избавлении сразу от нескольких болезней. Поэтому я помещаю их информацию подряд, не выделяя при этом какую-то болезнь в отдельности, чтобы читатель имел более полное представление о происходящих в организме оздоровительных процессах при использовании рыдающего дыхания. Воздержусь также от указания года, месяца и числа, когда эта информация ко мне поступила: главное — факт излечения.

Удивлению моему нет пределов. Больше 10 лет болела аритмией сердца и частым повышением давления. От давления пила таблетки, да еще постоянно его надо было наблюдать с помощью аппарата, а от аритмии через каждые 3—4 месяца ставили капельницы в дневном стационаре.

Узнав о рыдающем дыхании, стала его использовать и дышала так два неполных месяца. А затем пришла к врачу за очередным направлением на капельницы. И... давление у меня 120/80, а кардиограмма и пульс нормальные. Направление на капельницы дано мне не было, врач сказала: «Нет причины ставить капельницы!». Теперь я еще лучше изучу рыдающее дыхание и с полным знанием дела буду продолжать так дышать, чтобы решить все остальные проблемы своего здоровья. Удивительное дело это рыдающее дыхание!

ИвановаЕ

Дорогой Юрий Георгиевич! Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность за Ваше открытие воздействия рыдающего дыхания на организм и жизнь человека. Пишу Вам не столько для того, чтобы Вы разделили радость моего возрождения, сколько для того, чтобы Вы донесли до страдающих, как и я, людей возможность полного выздоровления буквально за считанные дни. Когда-то давным-давно, более 30 лет назад, я простудилась и для облегчения дыхания использовала по рекомендации врача бывший тогда в продаже санорин. Он мне помог. Простуда, как ей и положено, отступила на седьмой день, а вот санорин, затем галазолин, а потом и нафтизин остались со мной на всю оставшуюся жизнь. Дышать я могла, только закапав нафтизин, и то не более 1,5—2 часов. Ночью я просыпалась каждые 1,5 часа с чувством ужаса, что я задыхаюсь; и только через минуту-две после нафтизина я могла продышаться и уснуть. Повторяю, это продолжалось более 30 лет.

Безусловно, за эти годы я много раз обращалась к специалистам — и к ординарным врачам, и к врачам с учеными степенями, они пытались мне помочь, заменив нафтизин другими каплями и мазями, но положительного результата не было. Заключение специалистов было малооптимистичным: «У вас "полетела" слизистая (сожгли). Можно попытаться прооперировать, но каков будет результат — неизвестно». Я днем и ночью держала нафтизин под рукой и умирала от страха, что если нафтизин исчезнет из аптек — я тут же умру от удушья. Я знаю многих людей, которые так же, как и я, зависят от нафтизина. Некоторые согласились на операцию, но это ничего не дало. Они страдают по сей день. Вот ради них и пишу.

Узнав о рыдающем дыхании и получив первый урок от своей подруги, я, не питая особых надежд, попробовала «рыдать». Ну, если сказать правду, то 3—4 раза в день по 5 «всхлипов-выдохов» — не более. И вот после 3 дней такой «игры» с дыханием я обнаружила, что за ночь ни разу не проснулась! Это было такое потрясение, что я тут же затребовала у подруги Вашу книгу и буквально «проглотила» ее от корки до корки!

И вот уже два месяца продолжаю периодически дышать рыдающим дыханием и жить! И слизистая оказалась в порядке, и настроение у меня теперь со знаком «плюс». Стала лучше ходить (несмотря на полиартрит, остеохондроз, сердечную недостаточность и прочие недуги), исчезла одышка, чувствую прилив сил, уверенность в завтрашнем дне.

Благодарю Вас, желаю здоровья, счастья на долгие годы.

Нинель Витальевна

 

www.e-puzzle.ru

 

Date: 2016-02-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию