Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врачи об излечении сахарного диабета рыдающим дыханием и импульсным самомассажем





Практически все врачи-эндокринологи жестко держатся официальной позиции о неизлечимости сахарного диабета и очень агрессивно, буквально в штыки воспринимают любую идею о возможности излечения этой болезни нетрадиционными методами. Эту позицию разделяют и врачи, лечившие Надежду Федоровну Кузнецову, твердившие: «Самоубийца! Выскочка! Весь мир сидит на инсулине!».

Я сам нередко слышал такой ответ: «Сама Америка сидит на инсулине. А куда уж нам с нашей отсталой медициной». В связи с этим хотелось бы напомнить страницы отечественной истории, когда при нашей общей отсталости именно россияне не редко делали открытия мирового значения и утирали нос заносчивому Западу.

Тем приятнее мне назвать имена двух (к сожалению, больше не знаю) замечательных врачей-эндокринологов, которые не побоялись применить рыдающее дыхание и импульсный самомассаж для лечения больных сахарным диабетом. Вот их имена: Римма Григорьевна Шипилевская и Мария Борисовна Аптекман.

Лечение больных проходило в 1994—1995 годах на базе 35-й и 36-й поликлиник Санкт-Петербурга. По итогам этого эксперимента врач-эндокринолог Римма Григорьевна.Шипилевская (стаж работы более 30 лет) опубликовала статью в газете «Профессия» (ноябрь 1994 года, № 38). Она пишет:

«Методика преодоления сахарного диабета без лекарств, которую предложил Юрий Георгиевич Вилунас, исключительно проста и эффективна, если иметь в виду болезнь, до сих пор считающуюся неизлечимой. Примененная для лечения больных, стоящих у нас на учете, она дала положительные результаты.

Так, у некоторых больных уже через неделю выявилась четкая тенденция к уменьшению концентрации сахара в крови. Иногда это уменьшение было весьма значительно (например, у больной К. — с 7,9 до 3,46; у больной Г. — с 20,0 до 13,2; у больной А. — с 14,8 до 8,4 и т. д.). Одновременно практически у всех пациентов нормализовалось давление. При этом интересно отметить, что уже через 5—7 минут использования рыдающего дыхания давление нередко полностью нормализуется и больные диабетом практически с этого момента перестают принимать трирезит и другие подобные лекарства. На фоне происходящего общего оздоровления организма наблюкрайней мере 2—3 года. Однако уже сейчас вполне можно подвести некоторые предварительные итоги, которые сводятся к следующему: в целом результат позитивный, ничего негативного мы не видели; не было ни одного случая ухудшения состояния больных; мы не видели значительного увеличения сахара, в большинстве случаев сахар снижался или держался на хорошем уровне. Тем, у кого было повышенное артериальное давление до начала эксперимента, удалось добиться улучшения, а те, у кого был повышен сахар, сумели добиться хороших результатов».

В 1997 году вышла моя книга «Рыдающее дыхание против диабета. Полная нормализация без лекарств и диеты», в которой я рассказал о проведенном врачами-эндокринологами эксперименте по излечению больных рыдающим дыханием и импульсным самомассажем. Издательство организовало презентацию этой книги, на которую были приглашены больные и врачи-эндокринологи (обзвонили все диабетические центры Петербурга).

Итог: пришли сотни больных и... ни одного врача! Больные были страшно возмущены, говорили: «Вот подлинное отношение врачей к диабетикам. Да они вообще не хотят, чтобы мы действительно излечились. Им удобнее, когда мы болеем всю жизнь и покупаем дорогостоящие лекарства, в таком случае они никогда не останутся без работы».

Итак, официальная медицина сделала все, чтобы замолчать большое открытие, способное привести к излечению десятков и сотен тысяч больных сахарным диабетом. Этот заговор молчания продолжается до сих пор, чередуясь с призывами не читать книги Ю- Вилунаса как «сомнительные» (X. Астамирова, М- Ахманов).

Поэтому моей задачей (совместно с моими пациентами) является прорвать эту блокаду и сделать возможным для каждого больного использовать, наконец, природные механизмы оздоровления.

 

Date: 2016-02-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию