Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диете — нет! Сахару — да!





Сахарный диабет — это такая болезнь, где на первый план должны выдвигаться не рациональные подходы, а заложенные Природой в организме человека инстинкты, интуиция. Особенно это важно при организации питания больных, так как именно здесь врачи на уровне разума ввели такие правила и Нормы, противоречащие естественным потребностям человека, которые способны довести до инвалидности и летального исхода даже здоровых людей.

Действительно, не понимая подлинной причины повышения сахара в крови (а этой причиной является отсутствие кислорода в органах и мышцах вследствие неправильного дыхания), врачи на уровне разума, в результате рационального подхода, пришли к следующим выводам. Необходимо:

1) ввести для больных диабетом жесткую диету по принципу: чем меньше ест — тем ниже сахар;

2) запретить употреблять сахар в чистом виде, а также запретить ряд продуктов, могущих быстро повышать сахар в крови (булку, макароны, картошку, виноград, бананы и прочее);

3) употреблять особые диабетические продукты без содержания в них сахара (например, диабетические заменители конфет и т. п.);

4) установить многократное питание — 5-6 раз в день, но понемногу, — чтобы сахар по возможности удерживался на невысоком уровне;

5) ввести хлебные единицы для расчета (сколько продуктов в граммах и калориях может потреблять больной).

Но так как все эти сформулированные врачами правила и нормы питания противоречат законам Природы, то есть реальным потребностям организма, то ничего, кроме вреда, они принести не могут. Попробуем это обосновать.

Как я уже говорил, все больные органы в соответствии с законами Природы лечат не лекарства, а сам организм — поставкой питательных веществ в органы и мышцы. Чтобы излечить больные органы, надо давать им в 2-3 раза больше питательных веществ, чем здоровым органам. Поэтому больной диабетом должен хорошо есть — только при этом условии у него в крови все время будет достаточное количество сахара, жиров, белков, которые при использовании рыдающего дыхания и импульсного самомассажа пойдут на оздоровление как отдельных органов, так и всего организма в целом.

Вот почему организм сам «включает» большой аппетит. Не случайно больные диабетом все время хотят есть (у меня лично был «зверский», «волчий» аппетит). Однако установленная принудительно врачами жесткая диета прямо противоречит этой естественной потребности организма и на деле еще больше ухудшает состояние больного.

Действительно, у больных диабетом из-за неправильного дыхания и отсутствия необходимого кислорода, органы и мышцы, а также все другие жизненно важные системы организма и так получают Вмало питания (которое вынужденно отправляется в жиры или на выброс), снижают свою работоспособность и заболевают. А тут еще врачебная диета: нельзя есть многие продукты, что еще более усугубляет состояние больного. В таком случае неизбежно один орган за другим выходит из строя.

Установленные врачами так называемые хлебные единицы, призванные контролировать прием пищи в соответствии со строгими «научными» нормами, делают положение больного буквально катастрофическим. Ведь эти минимальные нормы потребления ни у кого не выполняются по очень простой причине: из-за отсутствия кислорода вследствие неправильного дыхания органы и мышцы не в состоянии взять их из крови. Поэтому в действительности врачебная норма сокращается наполовину (чего врачи, естественно, не видят и не в состоянии просчитать), а здоровье больного кардинально подрывается, происходит разрушение всех органов и всего организма.

В соответствии с законами Природы надо делать все наоборот. Больные диабетом должны хорошо питаться, причем питание у них должно быть разнообразным и калорийным, практически ничем не отличаться от питания здоровых людей, без всяких ограничений и диет. При условии использования рыдающего дыхания и импульсного самомассажа все это питание пойдет по прямому своему назначению в органы и мышцы и приведет к их оздоровлению. И не нужно никаких придуманных врачами продуктов для больных диабетом — напротив, это должны быть естественные продукты, которые едят все здоровые люди.

Следует подчеркнуть обязательную необходимость для больных диабетом потребления сахара в чистом виде. Дело в том, что сахар — единственное питание для клеток головного мозга. Вот почему накладываемый врачами запрет на потребление сахара имеет самые тяжелые последствия: больные сахарным диабетом теряют память и становятся инвалидами.

Так как в крови у больного постоянно должно быть достаточно сахара, жиров, белков, то не должно быть никакого специально придуманного врачами многократного режима питания.

 

Больной должен питаться естественно, как ему подсказывает сам организм: захотел есть — надо принять пищу. Каждый раз нужно обязательно есть досыта и не вставать из-за стола с чувством голода (но, конечно, не переедать). Нельзя ложиться спать на голодный желудок, так как именно ночью все питательные вещества благодаря рыдающему дыханию и импульсному самомассажу активно поступают во все органы и мышцы и оздоравливают их.

Иначе говоря, надо делать то, что подсказывает ваш организм. Нормальное питание является важнейшим условием оздоровления больного сахарным диабетом. В частности, это сразу снимет такое опасное явление, как гипогликемия, когда сахар в крови понижается до опасной черты (это прямое следствие врачебной диеты).

Date: 2016-02-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию