Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Курсовая работа должна быть распечатана (отпечатана) на принтере шрифтом гарнитуры «Times New Roman»





Курсовая работа должна быть распечатана (отпечатана) на принтере шрифтом гарнитуры «Times New Roman», кегль 12 или 14 через 1,5 интервала. Работу печатают на одной стороне стандартного листа бумаги формата А4 с соблюдением полей: левое – 30 мм, правое, верхнее и нижнее – 20 мм.

Объем курсовой работы составляет 45-60 страниц печатного текста без списка использованной литературы и приложений. Выполненная работа должна быть скреплена скоросшивателем или переплетена.

Курсовая работа открывается титульным листом (см. Приложение 3). Вслед за титульным листом следует поместить оглавление (см. Приложение 4). Порядковые номера страниц указываются внизу страницы с выравниванием от центра. На титульном листе номер страницы не ставится. «Введение, каждая глава, заключение, список использованной литературы и приложения всегда начинаются с новой страницы.

В тексте курсовой работы не должно быть сокращений.

 

Перечень информационных технологий, используемых

При подготовке и защите курсовой работы,

Включая перечень программного обеспечения и

Информационных справочных систем

 

Информационные технологии – это совокупность методов, способов, приемов и средств обработки документированной информации, включая прикладные программные средства, и регламентированный порядок их применения.

При подготовке и защиты курсовой работы используются следующие информационные технологии:

- – офисные программы: Windows (операционная система)

- Microsoft Office 2007 (Word, Excel, PowerPoint и др.)

- Visio 2007 (создание планов и схем)

– базы данных (перечислить названия);

– организация взаимодействия с обучающимися посредством электронной почты, форумов, Интернет-групп, скайп;

 

Date: 2016-02-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию