Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фонд Кэтрин Кульман





Величайшая сила в мире

Кэтрин Кульман

Оглавление

Предисловие

Святой Дух в Ветхом Завете

Глава первая

Святой Дух, вечно живой

Глава вторая

Один Дух, одна цель

Глава третья

Секрет силы

Глава четвертая

Святой Дух в жизни Саула и Давида

Глава пятая

Святой Дух: вчера и сегодня Тот же

 

Святой Дух в Новом Завете

Глава шестая

Святой Дух открывает Иисуса

Глава седьмая

Реальность Святого Духа

Глава восьмая

Три ипостаси Троицы

Глава девятая

Как исполниться Святым Духом

Глава десятая

Свидетельства исполнения Святым Духом

Глава одиннадцатая

Святой Дух внутри нас

Глава двенадцатая

Безграничная сила

Глава тринадцатая

Святой Дух ходатайствует

Глава четырнадцатая

Жизнь, исполненная Духом

Глава пятнадцатая

Наша сила и защита

Глава шестнадцатая

Победа через Святого Духа

Печать Святого Духа

Глава семнадцатая

Рожденный свыше

Глава восемнадцатая

Призванные Богом

Глава девятнадцатая

Наше наследие во Христе

Глава двадцатая

Святого Духа можно огорчить

Глава двадцать первая

Наша воля под контролем Святого Духа

Моя молитва о вас

Вопросы о Святом Духе

Тем, кому нужны чудеса

Послание к читателю

 

Предисловие

Проповеди Кэтрин Кульман и ее передачи по радио, ставшие благословением буквально для тысяч людей, сегодня необходимы, как и в то время, когда она стояла перед своим приходом или перед микрофоном на радио­студии, делясь драгоценным Словом Божьим.

После того, как 20 февраля 1976 года Кэтрин Кульман ушла домой, чтобы соединиться с Господом, Фонд получил бесчис­ленное количество писем с просьбой поделиться ее послания­ми о Святом Духе. Поскольку сердца людей сегодня испытыва­ют огромный голод и желание познать могущественную третью личность Троицы, а также испытать Его силу в своей жизни, мы собрали некоторые из ее выступлений, чтобы поделиться с вами этим сокровищем через книгу, которую вы держите в руках.

Она часто говорила: «Все достижения моей жизни не при­надлежат Кэтрин Кульман. Это Святой Дух, это то, что Он делает через полностью подчинившийся Ему сосуд». И другое: «Святой Дух превозносит и прославляет только одну сущность и только одну личность, это Иисус Христос, Сын живого Бога».

Возлюбленный, если ты христианин, наследник Божий и сонаследник Иисусу Христу, тогда великолепное переживание исполнения Святым Духом предназначено для тебя. В этом со­стоит часть твоего наследия.

Мы молимся о том, чтобы во время чтения этих посланий ты не только получил благословения, но и понял, что в Иисусе Христе есть много больше, настолько больше силы Божьей, что нам с тобой трудно это осознать. Он возьмет все, что мы подчи­нили Ему, и приведет в соответствие со Святым Духом. Если ты не до конца подчинил себя Иисусу, сделай это сейчас! Да благо­словит тебя Бог!

Фонд Кэтрин Кульман

 

Date: 2015-06-06; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию