Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Овсяные каши





 

Кто не хочет хоть раз в жизни почувствовать себя истинным джентльменом или леди (конечно, если Вы уже им (ей) не являетесь)? Предлагаем Вам несколько рецептов овсяной каши – блюда настоящих англичан.

 

«Джентльменский набор»

 

Требуется: ¾ ст. овсяной крупы, 1 ст. воды, 1 ст. молока, 1 ст. л. меда, 2 ст. л. сливочного масла, соль.

Способ приготовления. В кастрюлю налейте воду и молоко.

Вскипятите, посолите, добавьте мед и всыпьте крупу. Варите минут 20. Когда каша будет практически готовой, поставьте ее в духовку минут на 10.

 

«Завтрак на темзе»

 

Требуется: чуть больше ст. овсяной крупы, 3 ст. воды, ½ чайной ложки корицы, яблоко, ¼ ст. мелко нарубленных фиников, 2 ст. л. миндаля, 1 ст. л. сахара, 2,5 ст. горячего молока, соль.

Способ приготовления. В кастрюлю налейте воды, вскипятите, посолите, добавьте корицу, всыпьте крупу и варите до готовности.

Кашу разложите по тарелкам, положите миндаль, дольки яблок, присыпьте сахаром и налейте молока.

 

«Завтрак чемпиона»

 

Требуется: 1,5 ст. «Геркулеса», 1 яблоко, ¼ ст. пшеничных ростков, 1 ст. л. меда, 1 ст. л. воды, ½ ч. л. молотой корицы, ½ ч. л. ванили, 2 ст. л. растительного масла.

Способ приготовления. В кастрюлю положите мед, корицу, добавьте воды и вскипятите. Положите ваниль и все тщательно перемешайте.

В отдельную посуду всыпьте крупу, пшеничные ростки, положите дольки яблок. Залейте все приготовленной смесью и перемешайте.

Противень смажьте растительным маслом, положите на него смесь ровным слоем и поставьте его в не сильно разогретую духовку на 40–45 минут.

Готовое блюдо охладите, украсьте свежими ягодами и подавайте к столу.

 

«Шерлок Холмс»

 

Требуется: 3 ст. молока, ¾ ст. овсяной крупы, 1 ст. л. сахара, морковь, соль.

Способ приготовления. В кастрюлю налейте молоко, вскипятите, посолите, добавьте сахар, всыпьте крупу и варите до готовности.

В это время натрите морковь на терке. Готовую кашу перемешайте с морковью и разложите по тарелкам.

 

Date: 2015-06-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию