Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября – 22 ноября





 

В деловой сфере Скорпион знает себе цену, твердо уверен в том, что достигнет всего, чего захочет, и не страдает комплексом неполноценности. Никто так не верит в свои силы и способности, как он. Заняв руководящий пост, Скорпион всегда тщательно подбирает свою команду, при этом первостепенное значение имеют личные симпатии и антипатии. Если вы ему симпатичны, он может стать той каменной стеной, за которой не страшны никакие нововведения внешнего мира. Он сделает все, чтобы преданные ему люди остались довольны. Путь к начальственным высотам у Скорпиона, как правило, непростой, с кризисами и тайными врагами. Поэтому если уж ему удалось занять кресло руководителя, то это действительно предмет его особой гордости и подтверждение больших талантов.

Руководитель‑Скорпион часто утрированно демонстрирует свое положение и высоту, которой достиг в служебной иерархии. И подход к нему возможен только один: проявлять бурный энтузиазм по поводу всего, что он делает, обязательно разделять его увлеченность и постоянно доказывать, что пойдете с ним до конца. Конфликты со Скорпионом опасны. И из‑за того, что он, как истинный боец, любит и умеет выигрывать, и из‑за того, что, как большой карьерист, упрямый, въедливый, цепкий, он душит соперника бульдожьей хваткой.

Если Скорпиону‑подчиненному нравится его шеф и та работа, которую ему предоставили, можно быть уверенным в том, что он будет честно и самоотверженно трудиться с утра до вечера. Правда, при этом он будет преследовать свою цель, которая до поры до времени для всех тайной. Но пока Скорпион в команде, он не подведет.

 

СКОРПИОН – ОВЕН

(см. Овен – Скорпион)

 

СКОРПИОН – ТЕЛЕЦ

(см. Телец – Скорпион)

 

СКОРПИОН – БЛИЗНЕЦЫ

(см. Близнецы – Скорпион)

 

СКОРПИОН – РАК

(см. Рак – Скорпион)

 

СКОРПИОН – ЛЕВ

(см. Лев – Скорпион)

 

СКОРПИОН – ДЕВА

(см. Дева – Скорпион)

 

СКОРПИОН – ВЕСЫ

(см. Весы – Скорпион)

 

СКОРПИОН – СКОРПИОН

В деловом партнерстве у Скорпионов огромный творческий потенциал, они трудолюбивы, но больше всего на свете ценят дом и семью. Если бы это было возможно, они бы предпочли не проводить рабочий день в офисе, а лишь изредка позванивать туда по телефону да раз в месяц появляться, чтобы занести то, что уже сделано, и забрать новое. Ужиться двум Скорпионам будет непросто, хотя оба прекрасно понимают друг друга. Работа с партнером, который досконально знает все твои слабости и способен разгадать любую твою хитрость, способна очень быстро надоесть. В бизнесе оба предпочитают рисковать по‑крупному, склонны к аферам и легкой наживе.

 

СКОРПИОН – СТРЕЛЕЦ

Если Стрелец сможет подобрать Скорпиону работу по вкусу и не будет обращать особенного внимания на его вечные опоздания (Скорпионы очень неохотно по утрам выползают из дома), то он приобретет ценного и исполнительного сотрудника, умеющего к любой задаче подойти творчески и оригинально. Скорпион‑начальник должен помнить, что давить на Стрельца бесполезно – он слишком горд и независим, чтобы подчиняться чужой воле. Но он будет преданно обожать своего шефа, если тот позволит ему самому поиграть в хозяина и заведет ему целый штат подчиненных, которыми Стрелец будет мудро и справедливо руководить, взамен весь выкладываясь на работе.

 

СКОРПИОН – КОЗЕРОГ

В деловых вопросах Козерог и Скорпион всегда сумеют понять друг друга и станут отличными партнерами, если Скорпион не будет отлынивать от работы, с тоской поглядывать на часы и зевать изо всех сил. Этого не потерпит ни один уважающий себя Козерог, и Скорпиона будет ждать крепкая взбучка, после которой он перестанет работать окончательно. Но если лаской и лестью завоевать неприступное Скорпионово сердце, подобрать ему дело по душе и не стоять за его спиной с секундомером в руке – ему как работнику просто не будет цены. Ну а с Козерогами все ясно и так – они идеальные специалисты в любой области.

 

СКОРПИОН – ВОДОЛЕЙ

В деловых контактах, если оба знака сумеют поладить в личном плане, их последующая работа сложится благоприятно. Правда, Скорпион, если будет неудовлетворен полученным заданием, создаст ту атмосферу нервозности, которую так не переносит Водолей. Выход для Водолеев‑начальников один: подобрать Скорпиону дело по вкусу, по возможности такое, которое тот сможет выполнять дома. Скорпион‑начальник должен учитывать, что Водолею для максимально плодотворной деятельности необходимо соответствующее дружественное окружение. Рядом с ним должны работать приятные ему люди, и свое рабочее место Водолей должен выбрать и украсить в соответствии со своими эстетическими идеалами. При сотрудничестве пару могут ждать самые непредвиденные ситуации, преодоление которых зависит от совместной фантазии и умения ориентироваться в обстановке.

 

СКОРПИОН – РЫБЫ

В деловом партнерстве предпочтительнее, чтобы начальником были Рыбы. Они сумеют прекрасно организовать дело и будут следить за выполнением всех своих указаний. Рыбам следует опасаться лишь одного: непосредственное и грубое давление на Скорпиона приведет скорее к обратному результату, но ничуть не ускорит и не улучшит его работу. Скорпионы любят ласку, внимательный и индивидуальный подход к собственной персоне. Если Рыбы вздумают обаять Скорпиона, они добьются своего, и фирма от этого только выиграет. Скорпиону‑руководителю будет трудно поладить с таким сложным сотрудником, как Рыбы, но при известной сноровке из Рыб можно выжать очень многое. Они очень сильны и упрямы и никогда не бросят дело, не доведя его до завершения.

 

Date: 2015-06-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию