Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля – 20 мая





 

Начав какое‑то дело, Телец никогда не бросит его на середине, а непременно доведет до конца. Подобного отношения к делу Телец‑руководитель требует и от своих подчиненных. По натуре Телец консерватор и предпочитает, чтобы все новаторские идеи проверяли на себе другие – рисковать он не станет.

Телец не любит жарких споров, предпочитая им рассудительное, спокойное обсуждение. Он никогда не забывает тех работников, которые его не подводят и на которых можно положиться. В большинстве случаев Телец‑руководитель справедлив и правдив. Он говорит то, что думает, и думает то, что говорит. Однако найти с ним общий язык довольно трудно, так как не видны некие скрытые черты характера людей этого знака.

Во внешних проявлениях Тельцы часто демонстрируют свое решительное лидерство, хотя на самом деле очень опасливы, нередко даже боязливы и неуверенны в себе. Именно поэтому они подозрительно относятся к тем подчиненным, которые привносят в их жизнь новые обстоятельства и ситуации.

При просчетах в делах подчиненному Тельца особо бояться нечего. Несмотря на шумный нагоняй, конфликт проявится только на словах. При одном условии – с руководителем такого типа не позволяйте никаких пререканий. Отстаивать свое мнение перед Тельцом можно только до того, как он принял решение. Позже переубедить его невозможно.

Независимо от того, каким делом занимается Телец, он будет относиться к нему серьезно и вдумчиво, отдавая работе всего себя. Телец‑подчиненный надежен и никогда не подведет, заботясь о престиже фирмы. Работает он медленно, но, если оставить его в покое и не подгонять, он прекрасно выполнит все, что ему поручено. Телец обладает подкупающим качеством – готовностью беспрекословно выполнять любые поручения. Однако заставить Тельца сделать что‑то против его желания невозможно. Он умеет ждать и потому побеждает. Телец никогда не будет работать в подчинении всю жизнь и, накопив средства, предпочтет сразу открыть собственное дело.

 

ТЕЛЕЦ – ОВЕН

(см. Овен – Телец)

 

ТЕЛЕЦ – ТЕЛЕЦ

Деловое партнерство может складываться удачно, хотя и несколько традиционно. Оба – потрясающие работники в любой области, чем бы они ни занимались. Оба достаточно умны, чтобы понять, что конфликты и ссоры только навредят работе. Оба скрытны и свободолюбивы и прекрасно знают об этом, позволяя деловому партнеру иметь свои секреты и не обижаться на это. Оба способны справиться с любой, самой сложной работой, причем выполнят ее блестяще и в нужные сроки. Оба прирожденные бизнесмены, и в совместной коммерческой деятельности их ждет успех.

 

ТЕЛЕЦ – БЛИЗНЕЦЫ

В деловом партнерстве начальника‑Тельца могут не устроить в Близнецах некоторая медлительность и неаккуратность. Зато ему будут импонировать глубина и философский склад мышления подчиненного. Если дела будут вести Близнецы, они приобретут в Тельце великолепного, интеллектуального, высококвалифицированного работника. Телец отлично приспособлен к любой, даже самой рутинной работе, зато Близнецы абсолютно не терпят скуки и монотонности. Таким образом, деловое партнерство выгодно для обоих и может быть очень продуктивным.

 

ТЕЛЕЦ – РАК

Деловые отношения этой пары очень перспективны. Если Тельца не будут раздражать мечтательность и мистичность Рака, они смогут вполне успешно сотрудничать. Рак аккуратен, исполнителен и очень умен. К тому же он с удовольствием подчиняется сильной воле Тельца и охотно выполняет то, что от него требуется. Раки – идеальные секретарши для начальников‑Тельцов. Если руководство возьмет на себя Рак, то Телец под его началом будет плодотворно работать, особенно при условии, что между ними возникнет дружба или хотя бы симпатия.

 

ТЕЛЕЦ – ЛЕВ

Деловое партнерство окажется не слишком благоприятным, если руководить будет Телец. Ему, такому педантичному, основательному и упорному, захочется перевоспитать взбалмошного Льва и заставить его делать, что приказано, а не то, что вздумается, – лишь бы было интересно и весело. Поняв, что перевоспитание Льва бессмысленно, Телец постарается расстаться с ним вежливо и спокойно, чтобы не портить обстановку на вверенном ему предприятии. Зато для Льва‑шефа такой работник, как Телец, предел всяких мечтаний. Лев не остановится ни перед чем, лишь бы переманить в свою фирму такого работоспособного и высококвалифицированного специалиста. И Телец станет идеально выполнять все проекты начальника, даже если в душе будет с ним несколько не согласен.

 

ТЕЛЕЦ – ДЕВА

Это самый благоприятный из всех деловых союзов, вне зависимости от того, кто у кого находится в подчинении. Оба умны, холодны, расчетливы и абсолютно независимы. Они неизбежно будут уважать и ценить деловые качества друг друга. Прекрасные коммерческие способности обоих знаков помогут осуществиться любому, самому дерзкому плану, но и Дева, и Телец предпочитают не рисковать без особой на то необходимости. Предприятие, которым занялись Дева и Телец, непременно и очень скоро из убыточного превратится в доходное.

 

ТЕЛЕЦ – ВЕСЫ

Для делового партнерства это хороший союз. Тельцы – прирожденные руководители, основательные, строгие и педантичные. Если Весы будут работать честно и хорошо, Телец останется ими доволен и сумеет направить энергию и способности подчиненного в нужное ему русло. Тельцом‑исполнителем нельзя не восхищаться. Высочайшего класса профессионал, он просто не представляет, что можно делать что‑нибудь плохо или нечестно. Критиковать других Телец не склонен – во всяком случае, вслух, – поэтому на этой почве конфликты между ним и Весами совершенно исключены. При заключении сделки опытный и мудрый бизнесмен‑Телец легко разгадает возможные уловки Весов.

 

ТЕЛЕЦ – СКОРПИОН

Если в деловом партнерстве Телец подавит в себе естественную деспотичность, то сможет прекрасно сработаться со Скорпионом. Скорпиону будет импонировать то, что у него такой выдержанный, спокойный и уверенный в себе руководитель. Чужая уверенность позволяет Скорпиону сохранить и укрепить свою собственную волю. Если Телец станет недооценивать и зажимать своих коллег, то Скорпион быстро разочаруется в работе, начнет делать ее спустя рукава. Тельцу следует помнить о том, что Скорпиона необходимо вовремя поощрять. Скорпион, руководящий Тельцом, должен научиться использовать все многочисленные достоинства своего подчиненного. Нужно не бояться поручать Тельцу самые ответственные задания, стараться не слишком торопить и контролировать его.

Можно не сомневаться, что Телец успешно справится с любым, даже самым трудным заданием. Коммерческие сделки между ними маловероятны, так как Телец слишком осторожен и вряд ли согласится вкладывать деньги в бесчисленные авантюры Скорпиона.

 

ТЕЛЕЦ – СТРЕЛЕЦ

В деловом партнерстве удачно будут складываться отношения, если руководство возьмет на себя Стрелец. Тельца вполне может устроить роль исполнителя. Да и кто, кроме исполнительного, упрямого и педантичного Тельца, лучше выполнит оригинальные замыслы Стрельца и воплотит их в жизнь? Оба прекрасно сработаются, уважая и ценя лучшие качества друг друга. Коммерческий союз будет успешен и плодотворен. Но бывают и обратные ситуации, и тогда Тельцу приходится непросто – обстоятельства заставляют его меняться.

 

ТЕЛЕЦ – КОЗЕРОГ

Для деловых отношений это прекрасный тандем, способный блестяще справиться с самой нелегкой задачей. И Телец, и Козерог равно хороши и на руководящем посту, и в качестве рядового сотрудника. Оба педантичны, исполнительны и почти всегда достигают в своей области самых высоких степеней профессионализма. Козерогу не следует только забывать о том, что Тельцам необходима похвала. Это заставляет их работать еще лучше. И Козероги, и Тельцы – талантливые финансисты, никогда не впутывающиеся в грязные или сомнительные дела, умеющие ставить понемногу, выжидать и в конечном счете с блеском выигрывать.

 

ТЕЛЕЦ – ВОДОЛЕЙ

В деловом союзе отношения этой пары складываются не всегда гладко. Кем бы ни оказался Телец, руководителем или рабочей лошадкой, его будут неизменно раздражать манерность и эксцентричность, медлительность и вычурность Водолея. Он никогда не поймет, почему для того, чтобы хорошо работать, непременно надо иметь белый стол и парчовые шторы в кабинете. Сам Телец в состоянии с фантастической отдачей работать практически в любых, даже самых неблагоприятных условиях. На этой почве между ними постоянно будут возникать конфликты. Водолей с Тельцом так никогда и не сумеют понять и оценить друг друга по достоинству.

 

ТЕЛЕЦ – РЫБЫ

Деловые качества присутствуют у обоих партнеров, важно только найти общую цель и распределить роли. Оба партнера замкнуты и абсолютно свободны внутренне. Как это ни странно, взаимное уважение и обоюдная скрытность помогут им поладить, хотя ни один не узнает настоящих мыслей и планов партнера. Оба невероятно трудолюбивы, умны и хитры. Качество работы и личные взаимоотношения не изменятся ни в случае, если начальником будут Рыбы, ни при противоположных обстоятельствах. Если оба знака возьмутся разрабатывать какой‑нибудь финансовый проект, они наверняка добьются невиданного успеха. Оба очень практичны и обладают недюжинной коммерческой хваткой.

 

Date: 2015-06-05; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию