Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ингредиенты





250 г полужирного творога,

250 г отжатого творога,

150 г любых грибов,

1 / 2 стакана нарезанного зеленого лука,

1 стакан нарезанной зелени петрушки,

1 / 4 ч. л. молотого шафрана,

5 яиц,

3 ст. л. муки,

маргарин,

перец, соль.

 

Способ приготовления

Яйца взбейте, грибы мелко нарежьте. Творог пропустите через мясорубку и смешайте с луком, петрушкой, яйцами, шафраном и все тщательно перемешайте.

Добавьте грибы, перемешайте, посолите, поперчите и еще раз все тщательно перемешайте. Полученную массу выложите в смазанную маргарином форму.

Запекайте в духовке 45 минут при средней температуре.

 

Грибы с луком и сыром. «Из парижского ресторанчика»

 

Ингредиенты

500 г творога,

500 г любых грибов,

1 луковица,

150 г тертого сыра,

2 ст. л. порошка грибного супа,

3 яйца,

сливочное масло,

перец и соль.

 

Способ приготовления

Творог, сыр, взбитые яйца и порошок грибного супа смешайте до получения однородной массы. Лук нашинкуйте и обжарьте на сливочном масле до полуготовности.

Добавьте нарезанные грибы и обжаривайте их вместе с луком 8–10 минут. Затем тщательно смешайте грибы с луком и творожную массу, посолите, поперчите и выложите в смазанную маслом форму.

Запекайте в духовке 40–50 минут при средней температуре.

 

Цветная капуста с сыром. «Лямур»

 

Ингредиенты

200 г жирного творога,

400 г цветной капусты,

1 стакан тертого сыра,

4 яйца,

сливочное масло,

соль.

 

Способ приготовления

Цветную капусту сварите в подсоленной воде и разберите на соцветия. Затем мелко нарубите, добавьте сыр, взбитые яйца, протертый творог, посолите и тщательно взбейте смесь до получения однородной массы. Полученную массу выложите ровным слоем в смазанную маслом форму.

Запекайте в духовке 20–25 минут при средней температуре.

Подавайте со сметаной.

 

Петрушка с сухарями и яйцами. «Румба»

 

Date: 2015-06-05; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию