Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия 24 — Сингулярность





 

Нейрогенетическая технологическая стадия: Нейроатомное слияние. Объединение сингулярностей. Последнее воссоединение притяжений.

Филогенетическая стадия: Всасывание материи, то есть замороженной информации, в Фиолетовый Дыромир.

Онтогенетическая стадия: Интеграция вашей эволюционирующей информации с эволюционирующими информациями других сингулярностей.

Установка: Слияние сингулярностей.

Зодиак: Водолей II

Титанида: Фемида

Создаваемая реальность: Поглощение-сжатие-слияние всей информации.

Экологическая ниша: Галактический центр

 

 

Эта стадия, не имеющая карточного аналога в старинном Таро,[14]в зодиакальной последовательности называется ВОДОЛЕЕМ И.

Здесь индивидуум (и вид) начинает сливаться в рой и мигрировать… как мы предполагаем… в Фиолетовый Дыромир. Или в любую экологическую нишу, которая ему открывается на этом высокоразвитом уровне соразумности.

 

Из библиотеки Тимоти Лири:

Поглощение (всасывание) всех материальных и энергетических форм нашей вселенной в Фиолетовые Дыромиры описано выдающимся экзобиологом Карлом Саганом (The Cosmic Connection: an Extraterrestrial Perspective, 1973):

 

С гипотетической точки зрения… объект [человек, сингулярность], который погружается во вращающуюся черную дыру, может всплыть где угодной когда угодно — в другом пространстве и другом времени. Возможно, черные дыры — это входы в далекие галактики и отдаленные эпохи… Даже если такие дыры на полотне пространственно-временного континуума действительно существуют, нет ни малейшей уверенности в том, что когда-нибудь какой-либо протяженный объект вроде космического корабля сможет воспользоваться черной дырой для путешествия в пространстве или во времени. Самым главным препятствием здесь служит приливная сила со стороны черной дыры, которая действует на объект при приближении к ней — сила, которая стремится разорвать любую протяженную материю на куски. И при этом мне все-таки кажется, что крайне высокоразвитая цивилизация сумеет справиться с приливным давлением черных дыр.

Сколько всего черных дыр в небе? В настоящее время это никому не известно, но по самым скромным теоретическим оценкам на каждую сотню звезд приходится по одной черной дыре. Я могу представить… федерацию сообществ [сингулярностей] в Галактике, которая установила систему быстрого транзита через черные дыры… по сети сменяющих друг друга черных дыр до той черной дыры, которая находится ближе всего к финальной цели путешествия.

При нынешних темпах ускоренной эволюции можно предсказать, что всякий, кто обладает сносным состоянием здоровья и чутко ощущает ритмы генетических волн, сможет принять участие в этом финальном миграционном слиянии.

Однако может случиться так, что достичь разума восьмого контура сумеют лишь те, чья генетическая матрица кастово-смоделирована, и только они сыграют роль «цветка-семени-пыльцы» и примут участие в последнем акте нашего спектакля.

Мы предполагаем, что история эволюции на этом не оканчивается, и продолжение следует.

 

Из библиотеки Тимоти Лири:

В основе «законов» Барбары Браун (из «Сверхразума», 1979) лежат открытия современных исследований по биофидбэку. Основные положения:

• Человеческие существа обладают внутренним биологическим сознанием своего физического состояния вплоть до уровня единичной клетки.

• Человеческие существа могут контролировать направление и поток нервных импульсов во всем теле.

• Человеческий разум может вмешиваться в любую физиологическую функцию и управлять ею.

• Разум контролирует физическую активность мозга.

• Болезнь зарождается на уровне интеллектуальных процессов. Стресс сказывается на здоровье потому, что здравый рассудок сталкивается с ситуациями (особенно социального характера), с которыми не в состоянии справиться.

• У человеческих существ развились новые сложные чувства: одно из них — это подсознательное ощущение порядка, в котором мы предугадываем естественный ход событий и движемся от хаоса к единству.

• Воля — это независимая функция разума.

• Человеческие существа выработали сложные механизмы, обеспечивающие выживание в эволюционирующем психологическом — а также физическом — окружении.

• Интеллектуальные способности высшего порядка — изысканные и изощренные — коренятся в том, что мы называем подсознанием и могут всегда там находиться, поскольку не признаются обществом.

 

 

Date: 2015-06-05; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию