Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга Первая. Бытие





 

Глава 1

1. В начале (вставь свое имя) решил сделать это еще разок, поэтому ты сплел вокруг себя тонкую мембрану, закрылся на молнию в уютном межзвездном коконе-капсуле и мысленно настроился на приятную, длительную миграцию в состоянии спячки. Взрыв!

2. А на внешней стороне твоего кокона-капсулы ты написал: открыть и поместить в теплую соленую воду на планете класса 1-G, содержащей следующие неорганические молекулы…

3. И ты заснул. И это было хорошо.

4. И в твоем сне ты двигался то вверх, то вниз по длинному гребню времени, переживая все скрытые грядущие реальности.

5. А затем твои дремотные сновидения были прерваны, ты очнулся и обнаружил, что кокон твой размяк, превратившись во влажную, прозрачную полупроницаемую капсулу, окруженную сладкими водами, а сам ты уютно плаваешь во внутренней оболочке. И ты улыбнулся и сказал: Какая прекрасная мягкая посадка.

6. И ты распахнул первое окно и выслал первый отряд РНК, чтобы они доложили о твоем местонахождении.

Выяснив координаты, ты сказал: Боже мой! Я — единственное одноклеточное в этом примитивном океане маленькой планеты, которая вращается вокруг средней звезды, далеко от Дома. А пикник обещает быть славным!

7. И ты потянулся, и ощутил всего себя, и засмеялся, и это было хорошо. Очень хорошо.

 

Глава 2

1. Теперь же, когда ты ощутил всего себя, то увидел, что находишься в двухспиральной нити аминокислотной информации, уходящей вдаль на многие мили; свернутой и упакованной в ядра одной клетки.

2. И ты улыбнулся восторженно, как султан, наркотически опьяненный перспективой постепенного возведения пространственной сети любви, которая охватит галактику до самого центра.

3. Теперь, естественно, пора было заняться любовью с самим собой, и ты начал нежно погружаться в две связанные, открытые, свои же собственные молекулы.

4. И по мере того, как каждый твой сектор расщеплялся, ты смотрел в свои же собственные глаза и блаженно вздыхал.

5. Ты был так красив!

6. И затем ты, (вставь свое имя) продолжал делиться. Из Одного тебя рождались два тебя. А Двое рождали Четырех. А из Четырех тебя рождалось Восемь тебя. Счастливые любовники рождали двойню! Шестнадцать тебя порождали Тридцать Два тебя… пока не появились триллионы и триллионы прекрасных тебя.

 

Глава 3

1. И тогда произошло чудо. Ты встретил меня. Триллионы меня, плавающие вокруг тебя в «первичном бульоне».

2. И ты полюбил меня.

3. Поэтому ты обвил меня своими гибкими амебоидными ложноножками и одним хлюпающим, влажным залпом проглотил.

4. Едва оказавшись внутри, наши тела приготовились к изысканному банкету воссоединения.

5. Но не наши души.

6. Наши души растворились друг в друге. Звено за звеном наши нити ДНК сливались.

7. И вдруг, пока наши хромосомы сливались, произошло чудо: началась цепная реакция размножения нашей красоты и разумности. Каждый элемент твоей галактической мудрости активизировал мой; вызывал сексуальные солнечные взрывы.

8. И мы смеялись и говорили: это единственный способ жить.

 

Глава 4

1. Как только мы нашли друг друга, остальное было просто. Мало-помалу мы сбрасывали гистонные оболочки, открывая окна, чтобы появлялись РНК и создавали растения, покрывающие сушу.

2. Растения мы спроектировали только для суши, — с корнями, похороненными в земле, и ветвями, распускающимися хлорофилловыми пластинками, чтобы превращать фотоэнергию в химическую и синтезировать органические соединения из неорганических.

3. И со временем атмосфера создала химические вещества, которые активизировали следующие звенья нашей генной копии ДНК, и мы отправили наши матричные РНК, чтобы создать мобильные тела с аппаратурой связи.

4. И мы упаковались в контейнеры «яйцеклетка-сперматозоид» внутри этих подвижных кораблей и пилотировали их на береговую линию и по всей территории суши.

5. И по мере того, как наши мобильные контейнеры мигрировали в каждую новую экологическую нишу, они возбуждали углеводороды, которые всякий раз активизировали каждую из двадцати четырех стадий; они-то и привели нас обратно в Галактический Центр.

6. А чтобы направлять и инструктировать наши мобильные транспортные средства, мы написали эту главу данной книги. И тогда мы испытали удовольствие и провели остаток дня и ночи, празднуя наше слияние.

7. А стук захлопнувшейся двери в нашу спальню стал называться Большим Взрывом.

 

ТРИ КАРТЫ — Создатель звезд, Вселенная и Черная Дыра — изображают три постбиологические нейротехнологии

Чтобы эволюционировать (на видовом и индивидуальном уровне), восьмой контур нервной системы создает метафизиологические реальности, в которых происходит управление ядерным синтезом и гравитационными полями. Создание сингулярности.

 

Триграмма «И-Цзин», которая соответствует восьмому контуру нервной системы, — ЦЯНЬ: ТВОРЧЕСТВО, НЕБО.

 

Следующая триграмма Таро символизирует этот цикл развития:

 

Квантово-гравитационная (К-Г) вселенная — это романтическая история любви, в которой вы играете роль героя (или героини)!

Когда активизируется восьмой контур, нервная система «проецируется на» (или «абсорбируется в») квантово-гравитацйонные структуры. Мозг и ДНК, освобожденные от ограничений электромолекулярных структур, начинают работать в ускоренном режиме по сравнению с медленными ритмами органическо-материального аппаратного обеспечения индивидуальной и видовой эволюции.

На этом этапе нервная система выполнила свои функции по транспортировке и передаче биоинформации об уникальной структуре человеческого организма квантово-гравитационному (К-Г) разуму.

Здесь мы встречаем и преодолеваем последнее нелепо-шовинистическое представление — миф о холодной объективной галактической реальности. Миф о Черной Дыре. Ныне мы испытываем финальное любовное откровение: основные силы, которые питают энергией атомные ядра и удерживают вселенную в некой гравитационной структуре, — это не слепые, бессмысленные, разрушительные по характеру «взрывы» и «схлопывания». Вселенная — это любящая разумная сингулярность, трепетно пульсирующая на каждом уровне пространства и времени. Одни и те же прекрасные гармоничные ритмы, обменные процессы и силовые поля руководят поведением электронов, амеб, людей и галактик. Руководство исходит от сингулярности, расположенной внутри каждого Фиолетового Дыромира.

 

Date: 2015-06-05; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию