Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быть подобно манне





СЦ 7, 124, 126:

397. В прошлую ночь мне было показано многое. Производство и распространение здоровых продуктов питания требуют серьезного молитвенного размышления.

В разных местах есть немало душ, которым Господь, несомненно, даст знание в отношении того, как производить здоровые и вкусные продукты питания, если Он увидит, что люди благоразумно будут использовать эти знания. Животные все более и более подвержены болезням, и недалек тот день, когда многие, не только адвентисты седьмого дня, совершенно откажутся от мясной пищи. Необходимо научиться производить здоровые продукты питания, чтобы мужчины и женщины не нуждались в мясе.

Господь научит людей во всех краях земли умело комбинировать фрукты, овощи и злаки при производстве полезных продуктов, которые будут поддерживать жизнь и предупреждать болезни. Люди, не имеющие возможности узнать способы приготовления здоровых блюд из продуктов, поступающих ныне в продажу, будут целенаправленно трудиться, экспериментируя с теми многочисленными продуктами, которые производит земля, и им будет дан свет относительно использования этих продуктов. Сам Господь покажет им, что надо делать.

Тот, Кто дает способности и мудрость Своему народу в одной местности, даст ему такие же способности и разумение в других частях света. Замысел Его состоит в том, [268] чтобы продукты питания готовили для использования в тех странах, для которых они подходят. Как Бог давал для подкрепления сынов Израилевых небесную манну, так и ныне Он пошлет Своим детям в разных местах умение и мудрость, чтобы они могли использовать произведения земли, растущие в их местности, для приготовления пищи, заменяющей мясо.

Письмо 25, 1902:

398. Тот же Самый Бог, Который послал сынам Израилевым манну с небес, живет и царствует и сегодня. Он даст умение и знание для получения здоровых продуктов питания. Он будет руководить Своим народом в деле производства здоровых и полезных продуктов питания. Он желает видеть, как Его дети производят такие продукты питания не только для своих семейств, что является их наипервейшей обязанностью, но и помогают в этом бедным, проявляя христоподобную щедрость, осознавая, что они являются представителями Божьими и все, чем они обладают, — Его дар.

Date: 2015-06-05; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию