Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простая, незатейливая, здоровая пища





Рукопись 78, 1902:

401. Я должна сейчас передать моим братьям наставления о здоровой пище, полученные от Господа. Многие смотрят на здоровые и полезные продукты как на человеческое изобретение. Но их Создатель — Бог, они — благословение, посланное Им Своему народу. Изготовление здоровых продуктов питания — это собственность Божья, и из нее нельзя извлекать материальную выгоду ради личной наживы. Свет, которым Бог просветил нас в этом вопросе и который Он будет продолжать посылать, должен быть для Его народа тем, чем была манна для сынов Израилевых в пустыне. Манна падала с неба, и народу было сказано, чтобы он собирал ее и готовил из нее пищу. Так и в разных краях земли народ Божий будет просвещен, и люди станут готовить пищу из полезных продуктов — соответственно условиям, в которых они живут.

Члены каждой общины должны развивать свои умения и изобретательность, которые Бог даст им. Господь дает умения и знание всем, кто пожелает использовать свои дарования и способности для основательного научения тому, как сочетать произведения земли при приготовлении простой, незатейливой, вкусной и питательной пищи. Она вполне заменит мясо, и у людей не будет оправдания его употребления.

Те, кому дано знание о том, как производить такие продукты, должны использовать их ради других, а не только для себя. Они должны помочь людям, своим братьям, которые находятся в стесненных материальных обстоятельствах. Они должны выполнять роль как производителей и распространителей, так и потребителей здоровых пищевых продуктов.

Это Божье намерение, — чтобы здоровые продукты питания производились во многих местах. Принимающие [270] истину должны научиться производить эти простые продукты. Господь не желает, чтобы люди, стесненные в средствах, страдали от нехватки необходимого. Он призывает Свой народ в разных странах просить у Него мудрости и затем, согласно данному свету, правильно использовать полученное от Него знание. Разочарование и безнадежность — не наш удел. Мы должны делать все возможное, чтобы просветить других людей.

Date: 2015-06-05; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию