Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знания, данные Богом





Рукопись 96, 1905:

399. Господь хотел бы передать Своим детям знания о санитарной реформе. Это является важной частью того воспитания, которое должны давать наши школы. Когда истина проповедуется в новых местах, нужно учить людей и тому, как готовить здоровую и питательную пищу. Объясните людям, как можно существовать, не употребляя мяса. Научите их жить просто.

Господь работал и продолжает работать над тем, чтобы научить нас готовить пищу из овощей, фруктов и злаков — продуктов более простых и менее дорогих, чем те, что люди могут производить теперь. Многим недоступно дорогое продовольствие, но нет необходимости жить, обходясь лишь скудной, малокалорийной пищей. Тот же Самый Бог, Который накормил тысячи людей в пустыне хлебом с небес, желает и сегодня дать Своему народу знание о том, каким образом получать здоровую и питательную пищу самым простым образом.

Рукопись 156, 1901:

400. Когда трехангельская весть придет к тем, кто раньше никогда не слышал истину, они узнают, что в их питании должны произойти огромные изменения. Они поймут, что им нужно отказаться от мясного, которое возбуждает потребность в спиртных напитках и способствует [269] возникновению болезней. Увлечение мясными блюдами ведет к ослаблению телесных, умственных и нравственных сил. Человек состоит из того, что он ест. В результате употребления мяса, спиртных напитков и курения табака развиваются низменные инстинкты. Господь даст мудрость Своему народу готовить из произведений земли пищу, которая вполне заменит мясо. Простые блюда из орехов, злаков и фруктов, приготовленные с умением и вкусом, привлекут неверующих. При этом следует заметить, что неопытные кулинары часто используют в таких сочетаниях слишком много орехов.

Date: 2015-06-05; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию