Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подбор имени по Алфавитному Зодиаку





 

С помощью Алфавитного Зодиака можно подобрать имя, которое в наибольшей степени проявляет гороскоп человека, причем помогает ему реализовать наиболее благоприятные варианты судьбы. Конечно, в первую очередь надо постараться понять те задачи, на которые указывает личный гороскоп. Затем можно подобрать подходящие по смыслу сакрализованные имена и посмотреть, проявляют ли буквы этих имен планеты гороскопа.

Например, можно подобрать имя таким образом, чтобы его первая буква занимала ячейку, соответствующую положению Белой Луны в гороскопе. Такое имя выделит светлую программу в жизни, поможет своему обладателю услышать голос Ангела‑хранителя и выбрать путь духовного совершенствования. Но это имя будет сразу же выявлять, высвечивать любые отклонения от светлого пути.

Возможно, кто‑то захочет выбрать путь тьмы, сделать ставку на силы зла и противопоставление себя другим. Для этого он может подобрать себе соответствующее имя, проявляющее положение Черной Луны в гороскопе, выделяющее негативную накопленную карму. Астролог обязан предупредить такого человека о возможных последствиях выбора в сторону зла, но свой выбор человек должен сделать сам. Главное право, дарованное нам всем Господом Богом, – это право свободного выбора своего пути в жизни. Мы приходим на землю, воплощаемся в нашем мире, чтобы реализовать это право и сделать свой самостоятельный выбор между добром и злом. При этом мы несем полную ответственность за свой выбор и расплачиваемся за свои ошибки.

Такое отношение к праву свободного выбора в наиболее чистом виде сохранилось в религии зороастризма. Зороастрийцы больше всего ценили свободу выбора человека. Они давали всем желающим знания о законах мироздания и о перспективах реализации возможного выбора в сторону света или тьмы, но предоставляли возможность каждому сделать самостоятельный выбор и нести за него ответственность. В то же время зороастрийцы не позволяли злу паразитировать на других. Если человек выбирал путь тьмы, его изолировали от общества, замыкали на самого себя и предоставляли возможность самому расплачиваться за свой выбор.

Наши имена дают нам защиту, и, как было уже сказано, у каждого человека должно быть несколько имен. Он должен иметь родовое имя, которое носили наиболее достойные предки в роду. Должно быть и календарное имя, связанное со святыми покровителями дня рождения, которое помогает получить Хварну, Божью Благодать. Человек может получить также крестильное имя, которое дает связь с религиозным эгрегором. Все эти имена не выбираются, а определяются фактом рождения человека в определенное время, в определенной стране и роду. Но мы имеем право выбрать себе личное имя для повседневной жизни, причем это имя может дополняться новыми личными именами на разных этапах жизненного пути. Это дает возможность, во‑первых, получить большую защиту и неуязвимость в жизни, во‑вторых, помогает меняться с течением времени, вписываться в изменения окружающего мира и, в‑третьих, реализовать более полноценно многосторонние способности и возможности, изначально имеющиеся у человека.

Поэтому всегда существовала традиция этапных имен. С завершением определенного периода в жизни человек выбирал себе новое этапное имя, которое помогало перестроиться и переключить внимание и силы на решение каких‑то других задач. Для выбора этапных имен древние астрологи использовали Алфавитный Зодиак.

Этапное имя выбирают для решения какой‑то определенной задачи в жизни. Можно посмотреть, с функциями каких планет связана эта задача, и постараться подобрать имя, буквы которого проявляют именно эти планеты.

Например, человек хочет уйти в монастырь, а для реализации этой задачи он может подобрать себе этапное имя, которое поможет ему измениться и переключиться на другой ритм жизни. Такое имя должно обязательно проявлять Белую Луну в гороскопе, чтобы призывать Ангела‑хранителя и помогать осознать свою светлую программу. Кроме этого, желательно, чтобы в ячейку одной из букв имени попадал Сатурн, так как эта планета связана с обретением внутренней системы ценностей, самоограничением и преодолением испытаний, достижением поставленных целей и серьезными изменениями характера. Для монаха очень важно также выделить в гороскопе Нептун, который определяет поиск идеалов, тягу к религии, мистике и интуитивное постижение внутренней сущности вещей. Если буквы нового этапного имени попадут на эти планеты в гороскопе человека, новое имя поможет ему достичь поставленной цели.

 

Рис. 8. Гороскоп Жириновского Владимира Вольфовича в Алфавитном Зодиаке

 

Если же кто‑то хочет реализовать свои таланты в литературной деятельности, этапное имя должно проявлять другие планеты. Желательно, чтобы буквы имени выделили в гороскопе Солнце как источник творческих сил и Меркурий, связанный с речью, умением выражать свои мысли. Очень хорошо, если будет также проявлена Белая Луна, так как творчество должно быть светлым и жизнеутверждающим. Если к тому же Солнце попадет в ячейку первой буквы имени, то это поможет раскрыть таланты, сразу же покажет, на что способен человек в творчестве.

А для тех, кто хочет получить власть, надо подбирать имя так, чтобы оно проявляло положение Юпитера в гороскопе.

Можно подобрать имена, проявляющие совершенно разные варианты судьбы. Но все эти варианты записаны в гороскопе человека, а имя только усиливает и выделяет их. Достаточно заменить одно имя на другое, и гороскоп проявляется в другом ракурсе. Имя наводит на резкость какие‑то планеты, и получается совершенно иной вариант судьбы. Каждому человеку можно подобрать такое имя, которое бы звучало через его гороскоп и помогало бы реализовать наилучшие возможности.

Существует еще один подход к подбору имени через Алфавитный Зодиак, который можно использовать только для людей с Божьей отмеченностью, Хварной. Само рождение такого ребенка отмечено некими знаками свыше, указывающими на его особую роль в мире. При родах должны быть какие‑то необычные погодные условия, например неожиданно выглянувшее солнце среди затяжного ненастья, или сильная гроза, или появившаяся в этот момент радуга на небе, северное сияние и т.д.

Должен быть также какой‑то необычный знак в самом его рождении, на который обратят внимание мать или отец ребенка. Например, по преданию, когда родился великий пророк Заратуштра, он сразу же засмеялся. Этот знак может быть подан извне, например, сохранились воспоминания, что в момент рождения Сергея Есенина в комнату, где происходили роды, неожиданно влетела птица, покружилась и так же непонятно исчезла. Кроме этого, на теле необычного ребенка должны быть какие‑то знаки, например родинки, расположенные в виде созвездия Большой Медведицы. Все эти обстоятельства родов указывают на появление на свет необычного ребенка, которому можно подобрать имя совершенно по‑другому.

Для людей, у которых проявляется Божья отмеченность, Хварна, важно не зарывать свой талант в землю, не зацикливаться на личных проблемах, а быть проводником Воли Божьей для других людей. Такой человек обладает очень большими силами, поэтому на него ориентируются другие люди. Для него очень важно жить в гармонии с миром и своим примером вдохновлять окружающих, помогать им найти свой путь к свету. Поэтому отмеченным людям можно подбирать имя по Алфавитному Зодиаку таким образом, чтобы его буквы не затрагивали планеты в личном гороскопе, а попадали в пустые знаки Зодиака, а еще лучше – в коридор зеркал, то есть в два пустых противоположных знака. Тогда имя поможет человеку с Хварной жить не только своими личными проблемами, на которые указывают планеты в его гороскопе, но и вносить свой вклад в общий процесс эволюции, направлять свой талант и силы на общее благо. Имя, подобранное по пустым знакам в космограмме, выводит на чистую космическую информацию и помогает проявить свою Хварну. Этот же принцип подбора по пустым знакам Зодиака можно использовать для выбора духовного имени. Новое имя, буквы которого попадают в пустые знаки, а еще лучше в коридор зеркал по знакам, поможет переключиться с суетных проблем на решение духовных задач на жизненном пути.

 

Date: 2015-06-05; view: 646; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию