Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салат из редьки





 

Ингредиенты на 2 порции: 1 редька, 1 небольшая головка репчатого лука, петрушка, уксус, расти– тельное масло, соль.

Приготовление: очищенную и вымытую редьку натереть на терке и смешать с нарезанным луком. Посолить и сбрызнуть уксусом и растительным маслом, перемешать и посыпать петрушкой.

 

Салат из редьки (I способ)

 

Ингредиенты на 2 порции: 1 редька, 1 пучок зеленого лука, 1 зеленый салат, петрушка, уксус, растительное масло, 6‑8 маслин, соль.

Приготовление: редьку очистить, вымыть, натереть на терке и заправить уксусом, растительным маслом и солью. Подготовленную редьку выложить в тарелку горкой и вокруг разложить смесь из мелко нарезанного зеленого салата, зеленого лука и петрушки, посолить, заправить уксусом и растительным маслом. Салат украсить маслинами без косточек.

 

Салат из редьки (II способ)

 

Ингредиенты на 2 порции: 1 редька, 1/2 стакана сметаны, 2 столовые ложки растительного масла, петрушка, соль.

Приготовление: редьку очистить, вымыть и натереть на терке. Далее ее надо заправить заливкой, приготовленной из сметаны, растительного масла и соли. Салат посыпать сверху мелко нарезанным укропом.

 

Салат из редьки и редиски

 

Ингредиенты на 2‑3 порции: 1 редька, 1 пучок редиски, 1 столовая ложка томатной пасты, 1 стебель лука‑порея (белая часть), 1/2 стакана кислого молока, 3 столовые ложки растительного масла, уксус, черный перец, петрушка.

Приготовление: редьку очистить, вымыть, натереть на терке и слегка отжать. Редиску нарезать на четыре дольки. Подготовленные редьку и редиску перемешать и залить соусом, приготовленным из кислого молока, томатной пасты, растительного масла, соли, черного перца. Перед самым обедом салат надо посыпать мелко нарезанным и подсоленным луком‑пореем и петрушкой.

 

Date: 2015-06-05; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию