Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука продолжения рода





Наука о сексуальной жизни, известная еще древним цивилизациям, объясняет, как и когда люди должны вступать в половую связь. Сознание мужчины и женщины во время полового акта оказывает сильнейшее влияние на душу, которая приходит в этот мир. Люди,| которые занимаются сексом в негативном состоянии сознания, становятся проводниками существ с сознанием низкого уровня.

Сегодня очень часто люди занимаются сексом в неблагоприятной обстановке: в темноте, под воздействием одурманивающих веществ или же с чужими супругами. Когда женщина не хочет забеременеть, даже если она не будет делать аборта, ребенок, который родится у нее, будет не самого высокого уровня, более того, он может оказаться в атмосфере неприятия и игнорирования ее стороны родителей. Такие души появляются в этом мире в атмосфере кризиса.

Но если супруги желают принять на себя ответственность и подготовились духовно к сексуальной связи, их сознание привлечет возвышенную душу, которая окажет положительное влияние на ситуацию в этом мире. Мы никогда не должны забывать, что будущее ребенка в огромной степени зависит от того, каким сознанием обладали родители в момент зачатия. Мужчина и женщина, занимающиеся сексом, принимают на себя возвышенные обязательства.

Мужчина и женщина, которые готовы зачать ребенка, должны постараться сделать все, что необходимо, для того чтобы создать мирную, духовную атмосферу перед соединением. Они должны медитировать, молиться, читать духовную литературу и подготовить свое сознание к тому, чтобы пригласить возвышенную душу. Уже во время беременности будущие родители должны создавать здоровую любящую атмосферу своему ребенку. Помните, душа получает первые уроки, как только оказывается в утробе матери. Выводы современной науки подтверждают то, что зародыш обладает сознанием и может чувствовать, находясь в утробе своей матери. Звуки, которые слышит мать, пища, которую она употребляет, атмосфера, в которой она находится, — все эти факторы, как и многие другие, влияют на сознание ребенка перед тем, как он появляется на свет.

Date: 2015-05-23; view: 651; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию