Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвышенный секс





Секс — это естественное и здоровое проявление человеческой натуры, имеющее божественное предназначение. В своем высшем проявлении сексуальные взаимоотношения означают, что мужчина и женщина соединяются вместе для того, чтобы служить Богу, предоставив новой душе возможность прийти в этот материальный мир и развить свои взаимоотношения с Ним. Если мы действительно рассматриваем секс как отношения доверия и возвышенного служения, он становится духовным.

С другой стороны, когда мы рассматриваем взаимоотношения поверхностно и ограничиваем их развлечением на одну ночь, мы принимаем материалистический, эгоцентричный взгляд на человеческую жизнь. С духовной точки зрения, человек является частью огромного сообщества, в котором каждый должен играть особую роль и нести ответственность за ее исполнение. Мужчина, который просто зачинает в лоне женщины ребенка и оставляет ее, тем самым демонстрирует свою личную безответственность. И в еще большей степени — безответственность в социальном и духовном плане. Чтобы быть социально ответственным, человек должен заботиться о благе всего общества.

В наши дни многие из нас занимаются сексом так часто, что их сексуальный потенциал истощается, и во многих случаях взаимоотношения рушатся из-за этого, когда люди не могут удовлетворить друг друга. Телу необходимо затрачивать огромную энергию, чтобы воспроизвести семя. Из-за того, что большинство мужчин тратят этот ценнейший продукт впустую, неудивительно, что все наше общество изобилует людьми некомпетентными и недалекими. Наша память ослабевает, наша способность быть полезными друг другу уменьшается на всех уровнях, мы становимся в своих поступках механистичными и неспособными обрести глубокий уровень любви и служения.

Date: 2015-05-23; view: 516; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию