Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звуковой сценарий счастья





 

Если Вы звуковик(чка), то уткнитесь в монитор, наденьте наушники… Ушла жена или муж? Да Вы и не заметили этого! Одиночество — роскошество гения! И тишина… «Есть много мудрости в молчащей тишине»!

1. СЛУШАТЬ, различать ХАРАКТЕР и СМЫСЛ ЗВУКОВ.

2. Спастись от ТРАВМИРУЮЩИХ ЗВУКОВ, обеспечить себе ОДИНОЧЕСТВО И

ТИШИНУ.

3. Слушать то, что доставляет главное наслаждение — ГОЛОСА ВСЕЛЕННОЙ!

4. Насколько возможно быть АДЕКВАТНЫМ в социуме, уйти от мирской суеты.

5. Все выполняется БЕСШУМНО, часто ГРУСТНО и РАССЕЯННО, днем СОННО.

6. Главная задача жизни — ПОСТИЧЬ ВСЕЛЕНСКУЮ МУДРОСТЬ, ОБРЕСТИ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ, создать «вечную» музыку.

 

Плюсы и минусы звукового вектора

Время: замедленность действий и мыслей, созерцательность (я — очевидец, следящий за происходящим вокруг из стен собственного тела-кельи, я веду летопись из звуков и полутонов).

Пространство: ингибиционизм, самопогруженность (мне необходимо быть незамеченным для окружающих, я наслаждаюсь одиночеством и гармонией с самим собой).

Информация: склонность к духовному, музыкальной или поэтической гармонии, наблюдательность ушами (стремлюсь к эстетическому совершенству, запоминаю информацию в виде файла, который могу прослушать в любое время; слышу то, что для большинства является несуществующим).

Энергия: меланхолия, эгоцентризм (всю энергию направляю на то, чтобы почувствовать единение с Вселенной, проникнуть в тайны космоса, чувствовать тонкие колебания бытия, все внимание концентрировать на том, что происходит внутри меня и как я интерпретирую сигналы извне).

Минусы

Время: рассеянность, раздражительность.

Пространство: эмоциональная нестабильность (угнетает окружающая суета и шум, я мучаюсь ночью, когда шум не прекращается и не нахожу себе места днем). информация: мнительность, тревожность, склонность к суевериям (в любом крике птицы слышу предостережение, нахожу знаки свыше в любом природном проявлении).

Энергия: пессимистичность, склонность к депрессии (угнетает окружение, я замыкаюсь и не вижу никакой надежды вырваться из этого замкнутого круга).

 

Date: 2015-05-23; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию