Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как читать эту кубическую матрицу?





 

Желтый эллипс — это точка, в которой начинаются различные шкалы, которые описывают устойчивые психологические тенденции орального характера.

1. Желтый эллипс (оральность) — коричневый квадрат (анальность) — это психологическая шкала «неустойчивость — стабильность».

2. Желтый эллипс (оральность) — красный треугольник (уретральность) — это шкала «многословие — лаконичность».

3. Желтый эллипс (оральность) — оранжевый крест (кожность) — «суетливость — собранность».

4. Желтый эллипс (оральность) — фиолетовый кирпич (мышечность) — шкала «жизнерадостность — аутизм», шкала «каннибализм — трупоедение».

 

 

5. Желтый эллипс (оральность) — синий зигзаг (обонятельность) — шкала «общительность — замкнутость».

6. Желтый эллипс (оральность) — голубая катушка (аудиальность) — шкала «переключаемость — самопогруженность».

7. Желтый эллипс (оральность) — зеленый круг (зрительность) — шкала «контактность — доброжелательность».

8. Желтый эллипс (оральность), помноженный на себя — это психиатрическое заболевание (булимия — неутолимое чувство голода).

 

 

ЗРИТЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ

 

Вульгарное название — зрительник. Литературное название — художественный тип. Системно-векторное название — дневной охранник стаи. По-научному — информатор. Видовая архетипическая функция: воспитатель.

Предпочитаемый цвет: зеленый.

Геометрический символ: круг.

Бессознательный девиз: красота спасет мир!

Тип темперамента: контрфлегматик (в терминах системного мышления).

Тендезный комплекс:

1. Хранители красоты.

2. Создатели красоты.

3. Интеллектуальность.

4. Непрактичность.

 

Date: 2015-05-23; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию