Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обонятельный сценарий счастья





 

В Уфе со мной произошел интересный эпизод. В аудиторию, где проводились занятия, вошли мои ученики. Тут же я спросил: «Ну что? Крысу принесли?»

Народ остолбенел! У одного из них в руках была коробка… с крысой! И спасибо моим оральному и обонятельному векторам, что я проговорился. А ведь я мог бы сплести паутину, вовлечь в игру, обогатиться, поставив систему на грань развала, и «вовремя смыться».

1. ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ (ЧУЯТЬ) опасность и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о ней только с выгодой для себя.

2. Плести хитроумные ИНТРИГИ, ПРОВОЦИРОВАТЬ, ПОДСТАВИТЬ, «загребать жар» ЧУЖИМИ РУКАМИ.

3. Подтолкнуть к действию и остаться В СТОРОНЕ, НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в ход событий.

4. Добиться ТАЙНОЙ ВЛАСТИ.

5. ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ, слиться со средой, СТАТЬ ТЕНЬЮ ТЕНИ.

6. Избавиться от ОТРАБОТАННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА.

7. Оградить себя от НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ — создать ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ

НИШУ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.

8. Обеспечить себя ПРИЯТНЫМИ ЗАПАХАМИ — захватить себе их источники.

9. Все задачи выполняются ОСТОРОЖНО, С ОГЛЯДКОЙ, НЕЗАМЕТНО и БРЕЗГЛИВО, как бы ПРИНЮХИВАЯСЬ.

10. Сплести мировую паутину лжи и обмана. ФИНАНСОВАЯ ПАУТИНА — его оружие.

11. Стратегически ОБОЙТИ ОПАСНОСТЬ, НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ.

12. НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ, НЕ ОСТАВЛЯТЬ СЛЕДОВ, СОХРАНИТЬ свою ТАЙНУ!


Плюсы и минусы обонятельного вектора

Плюсы

Время: непредсказуемость, предусмотрительность (я чувствую, куда дует ветер и могу предусмотреть любые действия окружающих, я чувствую себя комфортно во времени, так как знаю все на десять ходов вперед, а мои действия — потемки для других).

Пространство: уединение, хамелеонство (я могу принять любой образ и выдать себя за любого, если в этом есть необходимость, мои размышления вынуждают меня уединиться, мне непереносимы запахи окружающих, хорошо пахну для себя только я). информация: интуиция, любопытство, стратегическое мышление (стремлюсь выяснить, что происходит на других кухнях, мне важны любые сплетни или информация, так как они, как правило, дают мне преимущество при принятии решений, я интуитивно чувствую изменения до того, как они становятся очевидными для других).

Энергия: эгоизм, корысть (всю энергию направляю на то, чтобы быть в выигрыше по отношению к другим, взаимоотношения с окружающими строю на взаимовыгодных условиях, моя рубашка всегда ближе к телу).

Минусы

Время: сарказм.

Пространство: брезгливость, сознательная отстраненность, реакция на дурные запахи (я едва сдерживаю свое отвращение, когда нахожусь в окружении людей либо вовсе не пытаюсь его скрыть, я намеренно культивирую свой дурнопахнущий аромат, чтобы отпугивать других). информация: подозрительность, интриганство (везде вижу заговор против себя и пытаюсь его предотвратить всеми возможными и невозможными путями).

Энергия: мизантропия, высокомерие (всю энергию направляю на то, чтобы удалить дурные запахи вокруг себя путем уничтожения их носителей).

 

Date: 2015-05-23; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию