Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психологические характеристики





Возбудимость, импульсивность, экстравертированность, неустойчивость, лабильность нервной системы, смешанный тип высшей нервной деятельности. Пульс 72 удара в минуту.

Средний сексуальный потенциал. Расчетливость во всем, скупой рыцарь, педантизм, неуступчивость, пунктуальность. Исполнительность в рамках плана, наставления, инструкции, устава. «Арифметические души»: точно знают, сколько денег сейчас в кармане. Требовательность к себе и другим, дисциплинированность, дрессировка окружающих точностью и требовательностью. Полный контроль сферы эмоций, невнушаемость. Лживость в свою мелкую пользу, страсть к мелким покражам, способность к компромиссам. Хорошая память на цифры. Недоверчивость, восприятие иного через призму «что я с него буду иметь». Сосчитано все: в прошлом, настоящем, будущем. Полная подконтрольность своих поступков, умение торговаться. Неосознаваемый мазохизм как стиль жизни и повседневное поведение. Ограниченный поучитель.

Родитель — это их постоянная психологическая роль, это те, кто ощущает себя умнее других. Они всех учат жить, всем объясняют, почему надо поступать так, а не иначе, обожают читать проповеди и нотации. Родитель убежден в непогрешимости своих позиций, требует по-армейски не рассуждать, а выполнять, «Ты должен слушаться», «Я тебя накажу»,

«Тебе было сказано», «Поумнеешь — поймешь, а пока мне положено тебя-дурака учить умуразуму» и т. д. С характером Родителя бывают начальники, педагоги и, конечно, родители.

Властная мать видит в ребенке объект воспитания. Она строга, требует повиновения даже в мелочах, контролирует, выбирает подходящие кружки, секции, друзей. Свою жесткость она оправдывает любовью к ребенку и желанием наставить его на правильный путь.

 

Date: 2015-05-23; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию