Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анальный сценарий счастья





Анальные супруги десятилетиями яростно доказывают друг другу, как правильно чистить картошку, раскладывать вещи в шкафу, тратить по плану деньги. Детей воспитывают как рекомендовано, только битьем. «Все дети — говно! Только кучки разные. Анальник убежден: все приходит к тому, кто умеет ждать!

А вы не беспокойте того, кто хорошо сидит. Давно известно, что порядок в голове начинается с порядка на кухне, а посему следует:

1. Наводить и поддерживать ЧИСТОТУ и ПОРЯДОК, разложить все по своим местам.

2. Добиться ПРАВДЫ, быть во всем кристально ЧЕСТНЫМ, избегать лжи, предательства, воровства, очистить совесть, добиваться торжества справедливости, наказать виновного, не осудить невинного.

3. Косвенно инициировать значимую эрогенную зону (сублимационное сидение, физические воздействия на анус и прилегающие к нему детали — глютеос).

4. Находить возможность ДОЛГО и спокойно пребывать в храме под названием «ТУАЛЕТ».

5. Иметь профессию или хобби, связанные с выполнением сидячей работы, твердо верить и неустанно повторять: терпение и труд все перетрут.

6. Накапливать ОПЫТ, фиксировать исторические детали. Все КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ.

7. Все делать строго по ПЛАНУ, УПРЯМО, не отступая от плана ни на один ПУНКТ (борьба за сохранение порядка).

8. Привычно ОТКЛАДЫВАТЬ по возможности дольше принятие решения и начало дела, любое начатое дело обязательно ДОВЕСТИ ДО КОНЦА, ДО ТОЧКИ.

9. Запастись руководителем, СОВЕТЧИКОМ, инструкциями, рекомендациями.

10. Находить поводы для проявления латентного САДИЗМА (спровоцировать агрессию, вывести на чистую воду и пр.).

11. Заниматься АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ, включать элементы САДИЗМА в ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.

12. И все это выполнять ТЕРПЕЛИВО, УПОРНО и ТЩАТЕЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО и АККУРАТНО, стремясь достичь АБСОЛЮТНОГО СОВЕРШЕНСТВА!

 

Как читать эту кубическую матрицу?

 

Коричневый квадрат — это точка, в которой начинаются различные шкалы, описывающие устойчивые психологические тенденции анального характера.

1. Коричневый квадрат (анальность) — красный треугольник (уретральность) — это психологическая шкала «аккуратность — небрежность».

2. Коричневый квадрат (анальность) — оранжевый крест (кожность) — шкала «бережливость — расчетливость».

3. Коричневый квадрат (анальность) — фиолетовый кирпич (мышечность) — шкала «настойчивость — инертность».

4. Коричневый квадрат (анальность) — желтый эллипс (оральность) — шкала «стабильность — неустойчивость», проще сказать «верность данному слову — неверность слову».

5. Коричневый квадрат (анальность) — синий зигзаг (обонятельность) — шкала «привязанность — отстраненность».

6. Коричневый квадрат (анальность) — голубая катушка (аудиальность) — шкала «анализ — интуиция».

7. Коричневый квадрат (анальность) — зеленый круг (зрительность) — шкала «скрытность — открытость», хорошо известная в мировой психологии шкала темперамента «интроверсия — экстраверсия». Это шкала темперамента «ФЛЕГМОНИЯ», на концах которой находятся темпераменты «флегматик — антифлегматик».

8. Коричневый квадрат (анальность) и он же, помноженный сам на себя — психиатрическое заболевание (педерастия).

 

 

Date: 2015-05-23; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию