Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные черты характера обонятельного типа





 

Осторожность, интуитивность, немотивированная раздражительность, высокомерие.

Беспринципность (перешагнет через труп собственной матери, пойдет на все, что угодно).

Не ленится совершать коварные поступки. В интриганстве трудолюбив и неутомим.

На основании опыта окружающей действительности, а также в стратегии достижения успеха такие понятия, как совесть, порядочность, скромность, преданность, честность, являются ненужными и даже вредными для эффективного функционирования обонятельника.

Его девиз: пронюхать, узнать, выведать (заполнить информационную дыру) и наябедничать, если это дает личную выгоду. Оказывается, благодаря обонятельным слабакам и человеконенавистникам, мы и состоялись как человеческое сообщество.

Представим первобытную стаю, окруженную дикой враждебной природой, борющуюся за продолжение рода и выживание. Среди мощных мышечников, которые составляют большинство стаи, мучается безжизненный меланхолик с длинным носом. Ох, и тошно ему среди этих тупых вонючек, но без них пропадешь. Сам-то охотиться не может, сил не хватает. Он ненавидел всех, но особенно кожно-зрительных истеричек. Этих он определял безошибочно по той вони, которую порождают сильные эмоции. Они еще не успевали заверещать от испуга и привлечь диких зверей, а предупрежденный вождь уже приказывал оставить «дамочек» на съедение. От зрительных самцов, которые спермой не пахли, проку никакого не ожидалось, и стая освобождалась от них быстро. И генератором этого также был наш длинноносый хилятик. Таким образом, своеобразно борясь за собственное выживание, обонятельник сохранял не только жизнь своей стае, но и способствовал рождению многочисленного здорового потомства, для которого хватало еды, так как от лишних едоков стая вовремя избавлялась.

Обонятельник ответственен за стратегическое биологическое выживание первобытной стаи. Моральные принципы для этого не нужны, они противоречат поставленной задаче.

Таким образом, становится понятным, откуда аморальность и беспринципность, присущая этому вектору.

Его слова, обещания, клятвы (только устные) для вас мало что значат; он легко, глядя нагло в глаза, откажется от них, переиначит, исказит. С вас же он попросит письменные обязательства; к ним обонятельник, он же юрист, относится с осторожностью и почтением, ибо на них можно поймать другого.

— Дорогой! В такую погоду хозяин и собаки из дома не выгонит!

Обонятельный эгоист может ответить:

— Ну, иди, погуляй без собаки... и подумать: «Собака-то пахнет лучше, а впрочем, только бы вас всех не нюхать хоть немного!»

 

 

Date: 2015-05-23; view: 577; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию